Показать сообщение отдельно
DaMk
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 13:17
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1192 (ПС)
-Цитата от Vitaliy_25 Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Майн философи
Увы, но с вами ребя я не соглашусь, женщины, это самые прекрасные создания на этой планете. Даже самая милая зверушка, по умилительности не стояла рядом с ними.
Да, согласен, они бывают очень разные, умные,глупые, симпатичные и не очень, милые и вульгарные, женщины, повторюсь, абсолютно разные. Их объединяет отнюдь не гендерные особенности, а то, что они, женщины, существа очень тонкой душевной организации и даже самая жесткая женщина - тиран, ночью мечтает о вселенской любви, вспоминает прошлые неудачи и ошибки личных отношений и тихо плачет.
А теперь немного о их роли в этом мире.
На первый взгляд их значимость заканчивается там, где начинается холодный расчет, но вся жизнь на этой планете построена вокруг женщин, вокруг матерей, материнства. Если не они, мужчины ни за, что не начали бы развиваться во всех направлениях, потому что, для них, мы готовы практически на всё. Каждый великий человек имел музу, пусть она была плодом его воображения, но она была в женском обличье. Всё делается ради, для, вопреки, но главным остается одно, это для женщин.
Вы можете возразить, мол есть личности, которые прожили жизнь не познав любви и общения с женщинами, не познав прелести их глаз, а всё равно выдающиеся личности, но вы можете поднять глаза чуть-чуть выше и поймете, что для таких причудливых людей, было материнство на первых позициях, мать была их музой. Да и вообще не зря ведь муза не среднего, не мужского, а женского рода.
Подведя итог этой писанинки, перефразирую знаменитое изречение о том, что реклама двигатель прогресса, так вот не реклама, а женщины - двигатель прогресса, и это не смотря на то, что я работаю в рекламном бизнесе. Всё для них любимых, как бы они нас не огорчали
всё круто написал поддерживаю.
но когда она променяет тебя на это :


то ты по-другому напишишь
меня уже меняли на "это". как видишь, отношение не изменилось, кулстори можешь в прошлой теме поискать.
Я всё в этой жизни расцениваю как личное поражение, если ты лучший, то лучшим будь во всём, поэтому, мало какая обида может из меня выбить глобальную любовь к слабой половине человечества. Большинство своих ошибок они как маленькие дети делают не со зла, а по глупости, а глупость не стоит воспринимать больше чем глупость

offline