Показать сообщение отдельно
ЕбуРот
в Бане
Сообщения: 17
Регистрация: 07.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1193 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
fortunateson
какая разница из-за чего мы отличны))): D

они ниже развиты))вне генетика имеет значение не меньшее в наше время чем генетика,и генетика у нас то же не одинакова)))(мы лучше,из-за того что не обременены продолжением рода)
ну так ты наверное свои слова можешь и пруфлинком подтвердить, или хотя бы дипломом уместным))

-
пойми что оправдание есть у всех, но оно никак не может повлиять на качество личности))) пойми же ты это наконец)))

дамы не просто так не получали возможностей к образованию)))

они были слабее,вот и не имели равных прав)))так что харе пиздить
ну раз не просто так, то предьяви мне по каким именно причинам (тыж умный мужчина, должен знать) и актуальны ли эти причины нынче
а нынче к образованию только сильных допускают? наверное и физо важнейший экзамен при поступлении в эМ Ай Ти какой-нибудь)) ты определись в каком обществе ты живёшь, средневековом или нынешнем.

ты если тут за биологию, генетику, этологию, какие-то поведенческие различия толкуешь так будь добр предъявлять доказательства) о то сам ты как бы не очень на биолога похож а так то если опираться на примеры из личного опыта, то я чтобы далеко не бегать предъявлю тебе, что моя девушка в сто крат умней тебя лично - и получается ты недомужчинка : D

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
ты братан даже нормально указать кому адресовано твоё сообщение не можешь, приходится догадываться. молодец короче :horosho :

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Др.ЖиваГо вот ты дружок осилишь закончить школу с золотой медалью, закончить ВУЗ с красным дипломом, при том диплом написать на иностранном и защищать его так, выучить 6 иностранных языков,поступить в зарубежный вуз хоть какой-то и закончить ещё и его? моя сестра осилила. а ты? мужчина завоеватель блядь : D герой интеллектуального труда)))

Добавлено через 20 минут 29 секунд
а так, если в меру глупости или просто нежелания из-за своей предвзятости, не можешь осилить материал на гендерную тему нейробиологов, психологов и т.д. потрудись например ознакомиться с тем что на эту тему писал Маркс например, про то какую социальную роль уделяли женщине раньше и какую (учитывая её нормальный физический и интеллектуальный потенциал) нужно уделить в современном обществе, где есть детские садики, школы, современная бытовая кухонная техника, магазины с готовыми продуктами питания и элементарно столовые, что как бы позволяет избавить людей от необходимости воспитывать детей и стоять у плиты сутки на пролёт.
а ты? я так тоже могу примеры ставить что бы быть успешным человеком не обязательно иметь дипломы

offline
Ответить с цитированием