Показать сообщение отдельно
Зиновий Плотный
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 15:48
  #330 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
как ляпнул, так и обьяснил
ну вот скажи мне, культ силы - это дохуя идейно и высокоинтеллектуально? или это как раз из серии завышенного тестостерона и заниженного айкью?
я ж сказал что это очень грубо и очень вкратце.
для кого-то именно это и привлекает, для большинства - отнюдь.

тема вообще о творчестве некой группы, о которым ты хуйню ляпнул, например
я за идею спросил в целом, а доёбки пошли до отдельных выражений моих тащемта.
вот хуй же кто разъяснил, почему правый движ распространён именно среди фанатов например.
а творчество что, творчество заебись, мне вкатывает. я не о том спрашивал же.
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение

ты похоже данный коллектив вообще не слушал, а просто попиздеть зашел.
где ты там дикую идейную борьбу нашел?
по уровню айкью можешь опять же по трекам судить.

а обозвать толпой приматов с зашкаливающим уровнем тестостерона и обратно пропорциональным ему уровнем айкью, можно любой движ - будь то реперки или фанаты дэт-метала.
вот когда у меня появится энное количество времени, я тебе цитаток поднадрочу.

реперки или фанаты дэт-метала - это политическая движуха? или модный национализм и, господи упаси, ФОШЫЗМ - это у нас теперь жанры реп-песен просто? хуйни не гони.
коли граждане принадлежат к политическому движению так или иначе, то они должны понимать его идеи хотя бы. тыковкой надобно мыслить более углублённо, нежели при прослушивании звукового шума, генерируемого ротовыми отверстиями певцов.
а фанаты почему-то не представляются мне особо мыслящей публикой. наверное потому, что сии граждане умудряются самозабвенно притапливать за один клуб и люто пидорасить вербально и с физическим приложением прочие клубы и их фанатов, которые им, если так посмотреть, БРАТЬЯ ПО ЭТНОСУ И КУЛЬТУРЕ. очень интегративные тенденции так-то. ну а так без идеи и я люблю футбол припалить на стадике иногда. базар-то о том, что красавцы на цветах ищут возможность выпустить энергию без особого напряжения извилин, например впрягаясь ЗА РУСЬ. тут же не нужно никакие капиталы и манифесты коммунистических партий осваивать вкупе с сочинениями теоретиков, например.
так например мой кореш калмыцкий после матча нашей сборной с ирландией едва не опиздюлился от толпы. узкоглазый же, хуле. вот очень многих хачей попиздить КАНОНИЧНО и РАСОВО ВЕРНО, я бы сам приложился ногой по носорогу охуевшему ВО СЛАВУ ПЕРУНА.
но в целом у меня дикое количество вопросов по поводу действительной идейности фанатского сектора. потому и спрашивал.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
хуйню какую-то ляпнул
спасибо, СОЛНЦЕЛИКИЙ, всё объективно разъяснил
а с чего ты взял что я за всех фанатов буду впрягаться?
я лишь сказал что любое скопище молодняка состоит преимущественно из движимых стадным инстинктом и тестостероном недалеких особей. а ты мне за оф движ чесать пошел

реперки или фанаты дэт-метала - это политическая движуха? или модный национализм и, господи упаси, ФОШЫЗМ - это у нас теперь жанры реп-песен просто?

а футбольные фанаты это политическая движуха?

в их рядах популярны правые взгляды. а в рядах реперков популярны гаш и преклонение перед модными неграми. а фанаты Burzum любят церкви поджигать... и хуле? ничто из перечисленного политической движухой не является.

насчет национализма - а Когда Ice Cube хуесосит корейцев в треке Вlack Korea или Чак Ди призывает бороться с белыми это что по твоему? жанр реп-песен?
а околофутбольные деятели правого движения - это кто по-твоему? я за них вопрошал. по-моему люди к политике некоторое отношение имеющие.
и вообще, раз так ты расписываешь: почему среди фанатов популярны правые взгляды собственно? ну вот по пунктам просто, я из жажды просвещения спрашивал же. допустим понятно почему каноничные реперки курят план в широких портках. или там иные граждане модным СОТОНИЗЬМОМ увлекаются. но вот про фанатов я не особо догоняю. особенно с учётом количества не совсем русских легионеров в клубах.

-Цитата от kezhman Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
а фанаты почему-то не представляются мне особо мыслящей публикой. наверное потому, что сии граждане умудряются самозабвенно притапливать за один клуб и люто пидорасить вербально и с физическим приложением прочие клубы и их фанатов, которые им, если так посмотреть, БРАТЬЯ ПО ЭТНОСУ И КУЛЬТУРЕ. очень интегративные тенденции так-то. ну а так без идеи и я люблю футбол припалить на стадике иногда. базар-то о том, что красавцы на цветах ищут возможность выпустить энергию без особого напряжения извилин, например впрягаясь ЗА РУСЬ. тут же не нужно никакие капиталы и манифесты коммунистических партий осваивать вкупе с сочинениями теоретиков, например.
Бля, сам ни шиша не в теме, а оценки даешь. Сейчас в ОФ-кругах давно идет тенденция к консолидации против общего врага, независимо от колора. Прошлогодняя манежка - отличный пример. Это конечно не касается подписных спортиков из леса, которых власть за пару шекелей одевает в зеленые манишки для охраны нашистов.
ну значит я не самыми продвинутыми представителями сего движения дело имел.

offline