Показать сообщение отдельно
Магистр Йода
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 19:09
  #568 (ПС)
-Цитата от Splat(Ron.D) Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

да как-то похуй чё там будет смотреться. если вдруг случится сюрприз, я просто буду дико рад БАБОСИКУ что на счёт накапает
в своих силах я как раз уверен и в сиротство стараюсь не впадать, просто говорю что думаю. т.е. когда думаю, что пройду, то молчу в основном (т.к. выёбываться нехорошо).
ну а если такая вот ситуация, как сейчас, то выскажусь. если ты за батлами следишь давно, то должен был заметить, что от участников и треков на батлах собственно зависит мало. 90% успеха всех батлов это расклады в судействе.
насчёт 14-го, например, мне просто нихуёво повезло. в финал прошёл лишь благодаря голосу реперу х, на который я само собой не рассчитывал (проголосовал за меня впервые в жизни этот браток(в прошлом раунде тут во второй раз (и так же не рассчитывал))).
а в финале там было двойное везение. во-первых чест сдал полную хуйню (чего от него никто не ожидал). а во-вторых судьи тупо оправдывались за прошлый раунд, где засудили охумирона (благодаря друзьям честа в судьях как раз, по типу носа мц). и решили показать .какие мол они объективные и пиздатые парни и не по дружбе голосуют
эх каждый раз когда вспоминаю 14й независимый становится стрёмно за то, что был проёбан самый эпичный финал батллов: оксимирон - бабангида
согласен,все ждали,пиздец.а тут такая хуйня

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
по-моему,у Оксаны трэк тогда был куда лучше,чем напевочки от Честа
да залупа тогда треки были, один Боб заебись трек на ту тему сделал.
мирон вообще не постарался по сравнению с пршлыми треками на тот бател.

offline