Показать сообщение отдельно
ELMASTER
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 913
Регистрация: 08.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 12:11
  #1570 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
может ты будешь читать то что пишут, интеллектуал (10%) тебе уже ответили вообщем-то
а так трудно мне посоветовать нескольких хороших исполнителей..?? не хочу читать все страницы из за этого..походу ты не отличаешься от этих 90%
Тебе ответили, что в первом посте этой темы, написаны исполнители и советы, почему ты не можешь открыть его, вместо того чтобы ныть тут? Тебе кто-то должен что ли? Фуфло блять, сидит тут оленями всех называет, а сам мышкой нажать не может на цифру один.
Что я тебе такого плохого зделал что ты так взбесился и назвал меня "Фуфло"..Зачем? Зачем ты причисляешь себя к 90% оленей.? Брат у тебя комлпекс неполноценности.Даже твой кумир (Шокк) сам говорил что на хип хоп ру сидят одни долбоебы прищявые малолетки..Это не мои же слова..а почему слова твоего кумира тебя не задевает а мои слова про оленей тебя так задело? Если на хип хоп ру я уважал 10 адекватных, умных, мыслящих взрослых людей то одним из них был ты..Но увидел что ты ничем не отличаешься от оленей которых сидят на хип хоп ру и кроме оскорбление друг друга ничего не умеют делать..Да и тебе тоже пох на мое уважение..Ну лан забей..

offline
Ответить с цитированием