Показать сообщение отдельно
SaRis
неновый пользователь
Аватар для SaRis
Сообщения: 516
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: МО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2011, 10:17
  #651 (ПС)
-Цитата от Голод47 Посмотреть сообщение
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Голод47 Посмотреть сообщение

С чем бля нахуй экспериментировать? Я слушал трэк его на шестой роунд, много раз слушал и ничего такого пиздец броско-замечательного не услышал, даже мц бейс мне больше понравился. Бля тут полюбому боб. Нахуй нужны такие очередные мц? У боба хотя бы плотный стуле есть и ему еще в 9 с дигой бодаться, тут например все таки батол, шоу!!! А если очередной пройдет то тогда какое же это шоу будет в девятом?
Шестой раунд у Очередного не очень вышел. Зато на 3,4 и 7 раунды - отличные треки. И их уровень вполне подходит для выноса "мерзкого дерьма". А ты просто фанатик
6 раунд хуйня, а треки с 3,4 и 7 заебись!!! Ну посмотри бротан московский, ты правда думаешь что вот это чудо как очередной, у которого в шестом раунде самая козырная шутка была про толстую лобную кость действительно пройдет? Такого на хуй не будет никогда, очередной это блядь жертва, тупо овечка отданая волку на плотный обед. И все. Все просто.
Как мне это напоминает возгласы школоты за адика,в паре против стенли пазла. Все так же с пеной у рта за своего кумира орали,что он в сухую пройдет,мол стенли ниочем. А тип то слил его и все заткнулись. Думаю здесь будет то же,имхо очередной пройдет,какой бы там бабан свой "уникальный" стиль не имел,Сега снесет его обыкновенным батловым. А, и кстати, поправочка,если там заткнулись,то здесь стадо бабанофилов будут обливать говном всех судей и орать,что батл куплен.

offline