Показать сообщение отдельно
Сига
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2011, 16:46
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #344 (ПС)
Ух скока тут всяких тем и рубок то пошло, пока на форуме не был)))) Ну для начала бы хотел ответить на вопрос, который мне пару станиц назад задали. Нет, правые идеи я стал поддерживать не из за того, что стал топить за клуб, идеи стал поддерживать когда еще на футбол кузьмичем ходил. И сразу хочу сказать, что на фан сектор перешел не из за того что там правые идеи, а именно из за того, что хотел поддерживать клуб активно. Хотел бы так же свои мнения высказать по поводу дебатов, которые тут идут Не важно пьет человек или курит, можно и спится и с курится, просто все должно быть в меру, тогда и человек любящий иногда дунуть может стать бизнесменом там, семью содержать, так же и человек любящий выпить может всего этого достичь. По поводу спортсменов:занятия спортом еще не делают людей умными, скока есть тупых спортиков, которые кроме как железо качать нечего и не умеют и идут на улицы гоп стопом промышлять. Спорт=это хорошо, но все же не все спортсмены умные люди. Так же могу чуток ответить про правые взгляды в ОФ: это все из истории самого ОФ идет, ведь в Англии хулиганы в основном были скинхедами, а все знают что позже в скинхед культуру проникли и правые идеи, так что потом и в ОФ они проникли. Но все же у фанатов на 1ом месте стоит футбол и их клуб, а не политика.

offline