Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2011, 16:50
  #1156 (ПС)
Да не, всё правильно, я на форуме пиздец мерзкий и злой (а мы же здесь в большинстве своём именно по общению на форуме и судим, а как иначе), вот так вот приходишь с работы уставший, а тут ещё какой-то мудачок все "Разговоры" в залупу какую-то, блять, превратил. Мало того, что поподнимал старые темы 2008-09 годов, так были бы темы ещё нормальные, ан нет, поподнимал херню какую-то одностраничную, лишь бы было.. полчаса всё вычищал, вот как после этого будешь нормально, или хотя бы без мата тут отписывать.

Здесь уже писалось неоднократно, форумы и эти ваши интернеты -хуйня это всё, общайтесь друг с другом в жизни (или хотя бы по скайпу) совсем другое мнение сложится.
(это я сейчас так ловко изъебнулся, доказывая, что я не такой в жизни).

Вот смотрю на эту тему последние два дня, со времени её очередного "АПа" и думаю, нихуясибе как всё меняется, многих, кто был в списках на первых страницах, уже нет с нами, либо крайне редко мелькают,
зато, вон, сохатых каких-то, которые уже в какую-то даже шайку свою сбились и по друг дружке отписывают, смотрю, дохуя, о которых я слыхом не слыхивал, например, раньше и чьи ники мне лично в новинку вообще.

offline
Ответить с цитированием