Показать сообщение отдельно
Seryi
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2011, 20:07
  #348 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

Это логика.
Человек бухал, курил в подъезде, мозгов не было, соответственно.
Пошел в качалку, мозгов не прибавилось, зато силы на порядок больше стало.
Поступил он в ПТУ после 9го класса, понял, что жизнь-то не сахар совсем, пошел заниматься деятельностью гопоты, чтобы легче жить было и денюжка водилась.
Не логично? По-моему, очень, пускай даже немного утрировано и стереотипно.


Об этом речь и веду, доказывают обратное усиленно.
ну и??ты то что предлагаешь?
Книги читать и учиться, хотя сам с 12 лет курю и пью, но я взял от улицы самое лучшее и сейчас бросил всё это дело.
Хотя, если все будут книги читать и учиться, то он у нас заводы будут стоять. Тоже не вариант, конечно.

А тебе я предлагаю головой своей думать перед тем, как писать такое: "как можно было такое придумать и сказануть"
не буду размусоливать, так как смотрю выше уже шла дисскусия по поводу того, что я именно хотел тут понаписать. так что просто присоединюсь к пацанам, которые говорят, что в здоровом теле - здоровый дух. совершенствоваться никогда не поздно, даже если ты глушил ягу в падике. я просто не могу понять того бреда по типу "бухали в подъезде, завязали и пошли спортом заниматься - все равно тупыми всегда будут". занимаеьшся спортом - узнаешь что- то новое, интересуешься чем-либо, стараешься, воспитываешь себя физически, а следовательно, я считаю и духовно. а ты про пту и гопника пример приводишь, ну что за крайности.

offline