Показать сообщение отдельно
Seryi
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2011, 20:31
  #350 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

Книги читать и учиться, хотя сам с 12 лет курю и пью, но я взял от улицы самое лучшее и сейчас бросил всё это дело.
Хотя, если все будут книги читать и учиться, то он у нас заводы будут стоять. Тоже не вариант, конечно.

А тебе я предлагаю головой своей думать перед тем, как писать такое: "как можно было такое придумать и сказануть"
не буду размусоливать, так как смотрю выше уже шла дисскусия по поводу того, что я именно хотел тут понаписать. так что просто присоединюсь к пацанам, которые говорят, что в здоровом теле - здоровый дух. совершенствоваться никогда не поздно, даже если ты глушил ягу в падике. я просто не могу понять того бреда по типу "бухали в подъезде, завязали и пошли спортом заниматься - все равно тупыми всегда будут".
и?
мозги-то откуда появятся?
Что повлияет на то, что они духовно развиваться будут?
Бессмысленный спор, я свое мнение оставил, с ним и останусь, множество спортсменов станут гопниками, а ещё кучка теми, кто, кроме как о железе поговорить ни о чем и не сможет.
ну и будет кучка нормальных, да.
А все эти ЗОЖисты, которые за Русь-матушку и пишут по 20 ошибок в предложении, кроме смеха ничего не вызывают.
я тебя и не пытаюсь переубеждать, просто разговор интересен стал и решил высказать свое мнение. развитие воли, духа,уверенности. это важно на пути становления личности. в конце концов цель какая-то появляется.
может просто ты вообще имеешь в виду осталых дегенератов там, быдло конченное, которое не способны поумнеть.ну тогда да, их сложно исправить.

а вообще че-то тема давно уже зашла куда-то не туда

offline