Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #1213 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Как оценишь трек Бабана?
В желании угодить и вашим и нашим, в очередной раз пошёл на хитрость и захуярил лиричную душевную и баттловую диссовую части. Показной похуизм развенчан в пух и прах при таком конъюнктурном рэпчике. Если первые раунды -это вызов и откровенные хуеверчения всех и вся, то здесь уже аккуратная стратегия прослеживается и прокладывание курса прямиком в полуфинал. Тут и судьям угодить и народу на потеху покривляться, всё на месте, всё как надо, но как бы тот созданный изначально образ работает теперь не в его пользу. Нет, треки (всё-таки это именно трекИ) охуенные в этот раз, спору нет, и душевно в первом и качает во втором. Но зацикливание и форсирование уже и без того заебавших мемов позабавит лишь школоло и преданных фанов. Достаточно читать твиттер и быть немножко в теме последних форумских движей, чтобы всё, о чём читает Бобик не было в новинку. Опять-таки, желая угодить своей целевой аудитории, буквально до дыр затирает шутки про рейх, гуфа, лещей, носа и все те темы, которые, казалось бы, уже обсудили и закрыли, ан нет, как же, Бобик то не выступил на этот счёт, упущение ведь жуткое, что маэстро вербальной ебли не высказался. А уж если берётся за тему, то изъелозит её вдоль и поперёк, не умея вовремя остановиться, на мой взгляд. Ну и то, как он почивает на лаврах в стиле: "Если бы публика голосовала, ты бы в стороне полировал, Очередной Вася" уже похоже на какое-то самонадрачивание исподтишка, а это уже совсем не вписывается в то Евангелие от Бабангиды, которое мы имели честь внимать на протяжении всей его карьеры как реп-артиста и как форумщика.
А так, трек на пятёрочку, рифмовочки, как обычно охуенные, пунчлинии зубодробительные, всё как надо, нема базару. Всё то, за что мы так любим рэп Бабангиды, всё на месте. Только вот ещё бы сам себе не изменял, было бы вообще заебись.. как минимум, если анафема, то, ебать мой хуй, анафема и всё тут. А не "я восстал и всех ебу с виртуала".
кстати, смотрю модератор грузило в охуенные критики мои записался, после того, как я нахуй его послал, прям как мц андрезз.
раньше только жопец у меня лизал плотно.
шёл бы ты на ирен дисс писать лучше, браток

offline