Показать сообщение отдельно
SirJeniuse
Добрый человек
Аватар для SirJeniuse
Сообщения: 329
Регистрация: 08.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 02:49
ВКонтакте
  #1217 (ПС)
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а чем пиздат очередной мц? ну кроме инструменталов и сведения модного.
поясните мне кто-нибудь, кому его реп нравится, я вот правда не понимаю.
стиля своего нет, какой-то валера хуй отличишь (я его даже с напарником по группе путаю), техники тоже никакой, рифмовать не умеет, текста как у школьника.
ну вот попробовал я на этот раунд послушать, какая-то хуета же, ей богу, 1 куплет только вытерпел, потом выключил нахуй
Я не про него конкретно скажу, а про группу их. Пиздаты они, как ты сам заметил годными инструменталами и модным сведением. Это охуенно выделяется на фоне килограммов реперков, чье число каждый день неуклонно растёт. К тому же это охуенно выделяется на фоне ныне модного абстракта, когда школьники поют, а то и просто произносят невнятно, такие же невнятные тексты под минималистичные, упаси Аллах, инструменталы. У них в песнях есть доля юмора какого-то легкого, так что опять же из-за общего унылого окружения они звучат интереснее.
Так что если в двух словах: качество звучния + песни и пляски.
По поводу напарника в группе - я слушал их с весны 10 года, но только вот месяца два назад узнал, что их двое, тащемта, у них голоса одинаковые какие-то.
-Цитата от SirJeniuse Посмотреть сообщение
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение

Какую нахуй идеологию? Я и сам анакондаз частенько слушаю, но не пори-ка хуйню, у них там не идеологии, нихуя. Просто валяют дурака в микрфоон да и всё. А искать в песнях русских реперков наставление на путь истины - заведомо школьная глупость. Но не ссы, я в 13 лет также делал.
Они и не наставляют на путь истинный, а как раз правильную идеологию продвигают (вырабатывание активной гражданской позиции, если так понятней).
Где выработка агп, ткни меня носом, назови мне трек их, который хоть как-то, блядь, мотивирует?
Поколение, 69, привет, Гитлер, Эволюция... достаточно?

offline