Показать сообщение отдельно
SirJeniuse
Добрый человек
Аватар для SirJeniuse
Сообщения: 329
Регистрация: 08.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 02:57
ВКонтакте
  #1219 (ПС)
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
-Цитата от Don Quixote Посмотреть сообщение
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение

Какую нахуй идеологию? Я и сам анакондаз частенько слушаю, но не пори-ка хуйню, у них там не идеологии, нихуя. Просто валяют дурака в микрфоон да и всё. А искать в песнях русских реперков наставление на путь истины - заведомо школьная глупость. Но не ссы, я в 13 лет также делал.
Ну значит идеология для более смекалистого поколения.
Да уж будь добр, признайся, что ты обосрался, и не пытайся выставить себя элитой, которая видит во всём глубинный смысл, а остальных быдловатыми пролетариями. Нет там никакой идеологии. Есть веселье и задор, смысловая нагрузка есть, но она явно не дотягивает до уровня мотиватора какого-то, так что не неси хуйню, смекалистый ты наш. Еще поди андрюшку бледного котируешь, да грот какой-нибудь.
Бледный и компания именно "лечат" (наподобие многоточия, дино мц), Анакондаз как раз весельем, задором и не слишком заумной смысловой нагрузкой мотивируют молодежь, большинство из которой не хочет шибко задумываться над перипетиями слишком заумного текста. Мне кажется это куда важнее.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
-Цитата от Don Quixote Посмотреть сообщение
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение

Какую нахуй идеологию? Я и сам анакондаз частенько слушаю, но не пори-ка хуйню, у них там не идеологии, нихуя. Просто валяют дурака в микрфоон да и всё. А искать в песнях русских реперков наставление на путь истины - заведомо школьная глупость. Но не ссы, я в 13 лет также делал.
Ну значит идеология для более смекалистого поколения.
Да уж будь добр, признайся, что ты обосрался, и не пытайся выставить себя элитой, которая видит во всём глубинный смысл, а остальных быдловатыми пролетариями. Нет там никакой идеологии. Есть веселье и задор, смысловая нагрузка есть, но она явно не дотягивает до уровня мотиватора какого-то, так что не неси хуйню, смекалистый ты наш. Еще поди андрюшку бледного котируешь, да грот какой-нибудь.

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от SirJeniuse Посмотреть сообщение
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
Я не про него конкретно скажу, а про группу их. Пиздаты они, как ты сам заметил годными инструменталами и модным сведением. Это охуенно выделяется на фоне килограммов реперков, чье число каждый день неуклонно растёт. К тому же это охуенно выделяется на фоне ныне модного абстракта, когда школьники поют, а то и просто произносят невнятно, такие же невнятные тексты под минималистичные, упаси Аллах, инструменталы. У них в песнях есть доля юмора какого-то легкого, так что опять же из-за общего унылого окружения они звучат интереснее.
Так что если в двух словах: качество звучния + песни и пляски.
По поводу напарника в группе - я слушал их с весны 10 года, но только вот месяца два назад узнал, что их двое, тащемта, у них голоса одинаковые какие-то.


Где выработка агп, ткни меня носом, назови мне трек их, который хоть как-то, блядь, мотивирует?
Поколение, 69, привет, Гитлер, Эволюция... достаточно?
Поколение - самый пиздатый их трек, я считаю. Ну да ладно. Во всех перечисленных тобой песнях одно лишь постоянное упоминание, пусть и не навязчивое, а такое легенькое, под баян да скрипку, того, как всё плохо. Но ебать, это мотивировать будет только желторотых школьников, которые сами еще нихуя не поняли, а тут парни просвещенные в песне сказали - значит так оно и есть, очень активно, очень по-граждански, очень позиционно
И это очень важно, эти самые "желторотые школьники" - наше будущее и их нужно мотивировать на доступном им языке.

offline