Показать сообщение отдельно
Don Quixote
Ламанчский
Аватар для Don Quixote
Сообщения: 267
Регистрация: 23.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 03:37
  #1224 (ПС)
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
-Цитата от Don Quixote Посмотреть сообщение
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение

Какую нахуй идеологию? Я и сам анакондаз частенько слушаю, но не пори-ка хуйню, у них там не идеологии, нихуя. Просто валяют дурака в микрфоон да и всё. А искать в песнях русских реперков наставление на путь истины - заведомо школьная глупость. Но не ссы, я в 13 лет также делал.
Ну значит идеология для более смекалистого поколения.
Да уж будь добр, признайся, что ты обосрался, и не пытайся выставить себя элитой, которая видит во всём глубинный смысл, а остальных быдловатыми пролетариями. Нет там никакой идеологии. Есть веселье и задор, смысловая нагрузка есть, но она явно не дотягивает до уровня мотиватора какого-то, так что не неси хуйню, смекалистый ты наш. Еще поди андрюшку бледного котируешь, да грот какой-нибудь.
Че ты напрягся? Всем и так видно, что ты складно глаголишь. Если тебе важно показать превосходство своего мнения над другим, пожалуйста, я же больше не желаю принимать участие в игре подстрекателей. А идеология их проста, это тотальное высмеивание того, что есть сейчас рэп, с их проповедями и всезнайками, с последующим отвлечением от этого внимания. Это равносильно "дезертиру", что отказался принимать участие в войне, тем самым прекратив ее. Неужели ты из таких, кого нужно дотошно тыкать носом в прямолинейный призыв к действию. Учение есть пример, а не горстка словосочетаний и заповедей. Растлевают тех детей, кому внедряют правила безопасного секса, а не тех, кто обошел эту тему стороной

offline