Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 13:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1787 (ПС)
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
хуй знает, я вообще не очень катирую девочек, что лезут в близкие друзья к другим пацанам, имея живого оффициального парня. это как-то показывает их хуевастость для меня лично. тем более она ещё и сама навязывается какбы.

ты её обидел ясен хуй, тем что сказал, что мол "она тебе тоже нравится". но это было правильно, если у неё есть парень. может она тебя на вшивость решила проверить, мол поведешься ли, скажешь "о да, и я мечтаю носить тебяя на рукам к небесам и дарить тебе звезды ". а хуй там вышло.

я думаю, надо держать её на поводке, как ты это делаешь, и нихуя не мудрить на её счет. если ебать будешь возможность - еби, но не зависай на ней, не влюбляйся и мути с ней отношений.
Флом, ты может не поверишь, но я не хочу её ебать

Она мне нравится очень, мы щас нормально общаемся. Вчера кстати она снова подкинула одну информацию для размышления. Дело в том, что у меня есть сейчас определенные проблемы в жизни с законом, и я ей рассказал о них. Она мне предложила помочь деньгами, но я отказался ясен хуй. Так вот собственно о чем я:

-
***** (21:36:58 12/12/2011)
Просто цени это, я не знаю, но меня прямо тянет к тебе, я хочу тебя защищать от плохих поступков, ругать за оплошности и тут же прощать,и просто видеть тебя счастливым
Ну вот оно вот так.

Насчёт парня, я не знаю. Но мне кажется она не особо желает видеть его своим парнем. Может это и не так, я не знаю. В воскресенье вот такой у нас диалог произошёл:

Показать скрытый текст
-
Леся
всё хорошо. выспалась
а ты как??

Дима
хорошо так на самом деле) сегодня драться ещё поеду.

Леся
ты дурак!!!

Леся
никаких драк Дима!

Дима
почему)
у тебя у самой парень спортсмен,борьбой занимается)
к этому же ты нормально относишься думаю)

Леся
это он, а это ты! так что ты не куда не пойдёшь!!!

Дима
а какая разница между нами?)
ты думаешь, что я драться не умею или что?)
я конечно против любого физического конфликта
но у меня тоже есть за плечами 5 лет кикбоксинга
это просто адреналин
отсутствие страха перед чем-либо)

Леся
Дима не надо
Я имею ввиду то что у моего и так мозгов нет
ты хоть свои побереги:*


в итоге я всё-равно пошёл

Не знаю я, что мне делать. Нравится она очень сильно. Возможно это отчасти из-за того, что кроме неё за меня так никто и никогда не волновался, кроме моей самой 1-ой девушки.

Я хуй знает, правда(
ну подкатывает она к тебе, ну я говорю, это хуевастая затея, с её стороны, при наличии парня.

такая же хуйня, может быть и с тобой, то есть ты будешь её парнем, а она на стороне будет желать видеть кого-то счастливым. и шутя хуесосить паря своего за глазами, вообще шняга поступок.

хуй знает, пока она не вывозит за нихуевую девушку. заботу хавай её, но не ведись, ты правильно делаешь, что делаешь по своему и хуй кладешь на ей просьбы не делать или не ходить и т.д.
-Цитата от Ex[Kadastra Pro] Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ex[Kadastra Pro] Посмотреть сообщение
флом как думаешь, какие вопросы в семье должен решать мужик а какие женщина?
И равноправие в семье это нормально?
а что такое равноправие? это равные права. а что такое равные права? это когда прав одинаково. а прав и так в семье одинакого, то есть каждый делает что считает нужным в своей "юрисдикции". например моих прав не хватит, чтобы советовать как и что лучше приготовить. я могу лишь выбрать, если меня спросят. или например не в моей компетенции сувать свой нос в семейную кассу (если нормальная баба правит балом разумеется). то есть я даю деньги - она их тратит и я уверен, что она знает как нужно правильно их потратить, я не спрашиваю куда и что - это не мое дело - мое дело - их принести. у каждого свои дела - это и есть семейное равноправие. это и есть взаимоуважение и взаимопонимание, когда каждый доверяет второму, что то делает дела кк надо. это если денег мало, то баба не пилит мужмка, так как знает, что он делает всё что может и от мозгоебства нихуя толку не будет, его это только напрежет, поэтому она наоборот поддержит его. так и мужчина уважает и ценит свою женщину, помогает ей во всем.

разграничение той самой "юрисдикции", происходит внегласно, то есть это не обсуждется на собрании, это идет и формируется само по себе. жена не лезет в дела вне семьи ирулит делами внутри семьи. мужчина ей помогает, но не мешает.

если и женщина и мужчина работают, то там идет "борьба за власть", потому-что граница мужских и женских дел размыта и часто мужчина делает женскую работу а женщина мужскую. это очень хуево на самом деле. это отразится на воспитании детей.

если коротко ответить, то мужчина отвечает за внешнюю политику семьи, женщина за внутреннюю.
А как ты думаешь, флом, муж должен занимать доминирующую позицию в семье? Т.е. психологически женщина должна подчиняться? Речь идет о мудром мужчине, который не несет хуйню и мудрой женщине. Должен ли муж доминировать как думаешь?
И еще как относишься к девушкам которые стремятся к независимости и самостоятельности? (в той форме как это щас на обложках журналов типа девушка красотка никому ничего не должна, никого не слушается, много зарабатывает и т.д.)
должен ли теоритечески муж занимать роль главы семьи? конечно.

но сейчас очень слабые мужчины которым женщина боится доверится, и не спроста это. это тенденция такая, женщину домохозяйку, мужчины в подавляющем большинтсве случаев, просто используют - ставят в зависимость и делают сами всё что хоятят - бухают, блядуют, телик с пивом и т.д. пидарасы ебаные, я считаю.

много ты сейчас видишь взрослых пар, за 40 хотябы, где есть мудрый мужчина уважающий свою женщину и не несущий хуйню, как ты говоришь? сам лично много таких знаешь? хотябы слышал дохуя о таких? мужики щас нытики - то политики им не те, то жизнь не справедлива, то влюбился в 40 лет в другую. нахуй от такого зависеть. и девочки насмотревшись этого (а семей не полных щас хуева гора), сформировали мнение в сторону независимости.

что такое независимая девушка? от кого независимая то? пизда то у неё не исчезла. так вот если она не зависит от одного своего мужчины, то она зависит от других мужчин, так как мир то по любой за мужчинами, за сильными, их меньше стало, но рулят то они по прежнему. на любой работе есть шеф и т.д. если шеф баба, то есть другие мужчины с которыми женщина независимая от мужа - спит и несет в дом и в семью раздор. так как женщина, чтобы быть женой и матерью, должна спать только со своим мужем. а в сказки про порядочных бизнесвуман я думаю, ты понимаешь, что верить наивно.

так что женщина при любом раскладе, как бы не выебылась и как бы не была "никому ничего должна", будет зависеть от того или много мужика и очень хуево если это не муж.

что я думаю по этому поводу? я считаю, что это очень хуево и глупо, и что мужчины сами виноваты. любая женщина ЛЮБАЯ, мечтает о сильном мужчине, от которого она бы зависела, и в котором она бы могла быть уверена, инфа 100%. но как только она понимает, что не найдет такого, и что боится за собственную жизнь, переобувается в феминистку и прочую залупу. а как можно смотреть на клипы например про "индепендент вумэн", если этих шлюх там юзают все кому не лень и они корчат из себя каких-то нахуй индэпэндэнт, от кого не понятно только мода сама по себе не появляется. разумеется впаривают сейчас активно, для разрушения семьи как таковой, такой ебанутый образ женщины женщине. но хуй бы смогли, если бы мужчины не толкали женщин на это своими поступками. девочки насмотрелись дома этого, наслушались мам и увидели по телику альтернативу, вот тебе и результат.

в идеале, при разумном, порядочном, самодостаточном, сильном мужчине, разумеется, женщина должна быть от него в зависимости. но если такой мужчина, то это само собой будет так, просто само так станет. и любая мисс индэпендент, за счастье с таким станет счастливой домохозяйкой. любые слова мол "да нууу, на хуя мне это ", вранье дешевое. женщина мечтает быть слабой по сравнению со своим мужчиной. но если она сильная, умная и красивая, ей сложно найти достойного себя мужика, да ещё и так, чтобы доверить ему свою жизнь.

offline