Показать сообщение отдельно
Disengaged
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 16:37
ВКонтакте
  #4152 (ПС)
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение

Не ну в натуре как это слушать можно? Что тобой движет?
Ну, я не фейспамил на то, что тебе не нравится женский рэп. Моё недоумение вызвало лишь то, что ты всех подвел под себя. Я не люблю женский рэп, как таковой, но Хима вывозит. Она делает классные вещи, обладает отличной техникой и исполнением. Следить за ней начал как раз в 4 рауде. Трек просто бомбезный у нее вышел. И , объективно, на голову выше соперника. Но, видимо, судьи разделяют твое мнение и ставят "хуй" выше всего остального. По исторической привычке, так сказать.
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
Да кстати новичок в своем пером посте очень интересно и аргументированно высказался, а те кто его цитировали (кроме цитаты реги ответить ничем не могут)
Те, кто глумились, поправлю тебя, если не против.

Хм подводить под себя я совершенно никого не пытался. Высказал своем мнение на этот счет. Я вот лично любой женский рэп по определению считаю хуетой, так как в треках мне интересны мысли и текста и к женскому исполнению в этом плане я предвзято отношусь. Я вот даже не отличу Гидропонку от Химы (по мне так даже нет критерия их разграничить что б). И читают в основном девушки лет 18-20, делающие упоры на свой пронзительный голосок (смысла, интересных раскрытий, рифм даже нормальных там практически не бывает).
Трек Дигги на 4 раунд мне тоже кстати не понравился, но по всем параметрам он лучше оппонентки.
Про "хуй" ты чо-то прогнал неадекват какой-то)
Ладно, ты меня не понял. Забей

Одно скажу - и смысла и интересных раскрытий и тем более рифм у исполнительницы, известной под ником "Hima" - более, чем достаточно. Ты все равно слушать не будешь, так что, может быть, в следующей жизни поменяешь мнение.

offline