Показать сообщение отдельно
armedie
новенький
Аватар для armedie
Сообщения: 34
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2011, 16:54
  #4167 (ПС)
-Цитата от shv0k Посмотреть сообщение
Уже давно сложил для себя мнение, что на форуме более 80 процентов посетителей не способны сопоставить 2-3 более-менее толковых предложений в своих комментариях. Единственно, что приходит на ум вышеперечисленным юзерам — субъективный отзыв без каких-либо пояснений. Читать что-то подобное — уши заворачиваются, а про попытки извлечь что-то толковое вообще промолчу. Что касается самого раунда, на данный момент отчетливо прослушал лишь одну пару, которая, как по мнению завсегдатаев форума вызывает вопрос: кто же пройдет дальше Сега или Боб. Как по мне, вопросы можно было уже снимать после первого прослушивания. Поясню. Начну пожалуй с бабангиды, ведь именно им не устают восхищаться всякое быдло, которые при прослушивании унизительной квадратной рифмы (не имеющей никакого смысла), начинают бить себя об заклад о лучшем треке баттла. Речь как раз идет о второй части трека, где автор отчаянно пытается задиссить соперника, ссылаясь на то, что оппонента так далеко протянули судья, хотя отчетливо знает, что это не так. Достаточно прослушать треки Очередного и соперников раундами ниже. Очевидно, что место Сеги в четверть-финале не случайно. Тем более Боб неоднократно писал в комментариях, что не слушал до этого ни одного трека Очередного. Вывод, что всякого рода предположения Бабангиды о нечестном голосовании в баттле, лишь попытки зарание оправдаться в своем поражении, ибо он сам осознает, что соперник не из легких и лишь его имидж на баттлах не позволяет ему это признать. Остальная часть его трека заполонена бессмысленными рифмами, которые можно услышать от детсадовца, услышавшего первые для себя маты, отчаянно кидаясь ими на более зрелого человека, зная, что ему за это ничего не будет. Увидеть какой-то смысл во второй части трека не получилось, ибо это очередной мать его Вася дисс в адрес соперника, который наполнен, как я уже писал, лишь набором обзывательств. Что уж говорить об раскрытии какого-либо смысла по заданной темы. Что касается первой части трека. Вялое бубнение под нос и попытки перейти на какую-никакую, но все же чем-то похожим лирику, ни ком образом не заставит человека поставить трек на репит, хотя желание по большей части раскрыть саму тему «Смертельное оружие» - понравилось, за что респект Бобу.

Что касается второго участника. Сложилось такое впечатление, что основная аудитория фанатов Сеги — малолетки 95-96 годов рождения, у которых при «виде» удачно вставленного мата в рифму набухают соски и они готовы отчаянно доказывать, что их МС лучший на баттле. Но не буду об этом, рассмотрю сам трек. Скажу честно, уже после первого прослушивания захотелось запустить ещё раз и отчетливо вслушаться в каждую строчку, ибо слушается это все на одном дыхании и местами не успеваешь осознать качество вставленной строчки, как уже слышишь следующую не менее удачную. И подобное ощущение на протяжении большинства времени трека. Немаловажно - сама читка не раздражает, что часто можно было услышать у других МС на баттле. А выбранная позиция Очередного в треке заставляет встать и аплодировать. Автор строк отказался от позиции Боба унизить соперника и не стал становиться на четвереньки, что бы аналогично Бабангиде полаять на оппонента, а просто взял и удачно раскрыл свою мирную позицию совместно с заданной темой. Очень качественно получилось. Как я уже писал, победа очевидна — Очередной в полуфинале.
Хуевато с русским языком у тебя, знаток, уж не знаешь, как бы это изъебнуться так, чтоб кабарга эта многословная посолиднее выглядела, да на одних длинных тире и понатыканных везде "ИБО" не выедешь особо.

Насчет баттла: впервые послушал все треки раунда, че-то так себе в основном ребята сдали, хотя в том, кто пройдет, особых сомнений нет - Вася, Боб, Диггер и Левушка(Пазл больше понравился, но не пропустят, скорее всего).

offline