Показать сообщение отдельно
JP_Ren
новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 02.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 13:02
  #1752 (ПС)
-Цитата от Жано Бананидзе Посмотреть сообщение
-Цитата от JP_Ren Посмотреть сообщение
У Сеги тут лучший трек всего баттла, а вы тут какие то дальнейшие планы боба на полуфинал обсуждаете. Неужели вы так уверены что Сега вылетит с такой хитярой против какого то недоандерграунда?
звучит заебись на слух простого обывателя, но рифмы хуйня, смысл говно, читка ниче особенного и в целом на попсовый лад в общем-то.. аля нос мц поебистика, тока хуже по всем составляющим на три головы.
Хм, не сказал бы что я простой обыватель, ведь когда-то очень плотно слушал рэп, но слез с него из-за того, что уши кровоточили от этой повсеместной псевдофилософии, наподобие первой части у Боба. Как говорил Герб "обо всём сразу и ни о чем конкретно". Единственным достойным русским рэппером (и то уже рэп-корщиком) для меня был Нойз, который не размазывал философские сопли по столу, а пел о реальных вещах. И тут появляются анаконды, чьё творчество стало для меня ещё одним глотком свежего воздуха наравне с Нойзом, что вкупе с неповторимым стёбным юмором делает их лучшими рэп-исполнителями лично для меня. Сейчас я вижу очень многих, кто в своё время уже "перерос" рэп, подсел на рок и прочие направления, но с удовольствием слушает анаконд, как человек далекий от всего этого хассола, вацапа, намбавана и прочей подростковой/ниггерской хуиты. Как говорил Влади в одном из интервью, сегодняшние чернокожие рэпперы - внуки/правнуки тех самых американских рабов, и своим рэпом, полным понтов, они пытаются самоутвердиться. Не знаю скока Бабану лет, но во второй части трека я вижу как раз оскорбленного чем-то человека, который пытается самоутвердиться, либо просто его целевая аудитория обязывает делать такой вот рэп.

offline