Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 18:32
  #122 (ПС)
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение
то респектует Тимати, то танцует с пидоразом, то пиздит какую то бабульку в отеле, корчит из себя вора в законе но жмет руку Путину, говорит против наркотиков, алкоголи но сам наркоман, то пиздит одного человека с помошью 10и человек...Да пиздабол этот ваш Жиган не зачем его уважать..хуже чем Шокк
C каким пидорасом он танцевал? и вообще поясни все то что ты написал
зачем я должен тебе что то пояснять или доказывать? Это мое лично мнение, то что он пиздабол и не достоин уважение..Cчяс ты мне скажешь, что он вынужден был танцевать с Биланом, что он его обсирал а знаешь что я тебе скажу? Это все отговорки..Поднять себе рейтинг и имидж после всех этих событий..Заебал он корчит из себя благородного патриота который хочет помочь детям чтоб они не курили и не пили..Причем это уже второй раз..Зачем одно и тоже говорить два раза в интервью? Не уже ли кому то интересно читать про его тюремную жизнь? После всех этих событий он выпустит 3 альбома..Зачем он раньше этого не делал? Счяс после всех этих событий он вспомнил про творчество это доказывает , что он пешка судьбы, который бегает за пиаром, за рейтингом.. После Битве за Респект этот человек в глаз попадает одними скандалами так как творчество у него ноль.Очень слабый закос под DMX..
Тебе еще концерт организовать не звонили,не предлагали?

offline
Ответить с цитированием