Показать сообщение отдельно
base
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2011, 14:59
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #87 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение

https://www.hip-hop.ru/forum/princip-videoobraschenie-sta...vs-314048/
Вот например никогда не понимал зачем снимать видеообращения

http://www.youtube.com/watch?v=5de8U_llOLM

Леша Зверь(Местный рэпер из нашего города сваливший в москву)вообще отдельный случай введи в ютубе у него бессмысленных видео много

Ну как то так
ну так а где у Типси хуевые видосы то?
Или ты в роликах про Москву увидел рекламу лапшы Биг Бон?)
Уважаемый где я написал что у типси хуевые видосы?
Перечитайте пожалуйста внимательно мой пост который вы процитировали
Я не призывал не качать его альбом и не тролил,я написал что я после этих роликов потерял интерес к его творчеству
т.е. Вирши и Моя Москва - это те видео после которых теряют интерес к исполнителю? ну Ок, как считаешь нужным)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение

О чём ты, бро?
Ну незнаю все эти его работы-виши и про маяковского совсем уже не им отдают, я конечно понимаю что это пиар к его выходящему альбому,но после них у меня совсем желание отпало слушать альбом. Я всегда ассоциировал этого человека как независимую личность в отличие от мц которые снимают всякие ролики для привлечения хоть какого-то внимания.
Ну идея со стихами мне тоже не по душе пришлась, с какой стороны не подойди. По этому я просто прошол мимо.
Но как бэ как-то крутиться надо. А ничего уж больно плохого в этом нет. Да и многим понравилось ( или по крайней мере они так написали)
Вирши - да ведь заебись-чётко всё, ничего звёздно-пафосного.
Ну и главное: а песни? На батоле вон какие вкусные. Взять ту же Ошибку навигатора. Откровенно, язвительно и без этих самых пафосных унылых речей. Тематика не навязаная чем-то или кем-то, своя позиция, обоснована и подкреплена.
В первую очередь песни решают. И Типси не противоречит их содержанию. Мелочи не в счёт.

П.С. Надеюсь вторые Капилляры не хуже первых
А вот "удивление исполнением" малость насторожило
это рнб, детка!

offline
Ответить с цитированием