Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2011, 16:09
  #1585 (ПС)
-Цитата от Angry Chair Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение

Ожидаемо, олдфаг, ожидаемо. Мне не нужно 400 тайтлов в списке чтобы быть охуеть каким "шарящим критиком"
Топка - это моя топка, а не чья то другая. Я бы мог конечно поставить туда специально для тебя например : GitS, Mushishi (который дропнул), Planetes (который дропнул), Ну и чтобы жирную точку в моём охуенном вкусе поставить ещё пару фильмов Миядзаки - Spirited Away и Принцесса Мононокэ Но суть другая, вкусы такие вкусы
А Мувик Евы 2.0 я поставил 10 за сюжет (который в отличие от оригинала немного в другом русле развиваться начал, более мне понятном), саунд, охуеннейшую рисовку, персонажей, боевые сцены.
И что мы наблюдаем? Score: 8.931 (scored by 21844 users) Ranked: #9. Я конечно понимаю что рейтинги это вата и так далее, но средний балл почти девятка а проголосовало не 1000 человек как на говно ВОРЛД-АРТЕ а почти 22 тысячи)

Зацени ка свою топку, уж очень интересно посмотреть на список любимых тайтлов тру-ценителя японской анимации (прошу заметить пишу без сарказма)
400 тайтлов это не "ахуеть шарящий критик". Это просто ступень после которой человека можно считать не нубом. Например после этого порога, может быть, человек понимает что ребилд говно.
Вообще речь не о вкусах, а о том, что ты посчитал себя прохаванным, я показал тебе что это не так.
Мущищи и плэнетс не нужны. Оба дропнул.
Например у нормального посана топ может ваглядеть так:

Welcome to NHK
Lucky Star
FLCL
DMC
GITS
NGE
Serial Experiments Lain
Black Lagoon
Ergo Proxy
Princess Mononoke
Hellsing OVA
Cowboy Bebop
нхк ок
а где гинтама ты че ошалел?
Гинтаму дропнул после 1ой серии, не котирую японский юморок.

offline