Показать сообщение отдельно
YaXX
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,357
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 11:54
  #1848 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты ослаб, ты перестал быть опорой и сам стал нуждатся в опоре. как бы ты не любил, ты не должен размякать, а ты это сделал, даже судя по двигам во время расстования. она тебя перестала уважать.

забей и следай выводы, если не сделаешь, ситуация повторится с другой.

я думал, что твой друг, это ты сам
стрази, могут быть только если он сам себе наворотил хуйни перед этим и\или загнал себя в комплексы.

у неё это крик души. она заморачивается на отношениях и у неё богатый (при этом может быть и глуповатый) внутренний мир отношений. то есть та часть, что она с тобой не обсуждает. она сама себя накрутит, потом выливает тебе.

это как если муж задерживатся на 2 часа, то жена обязательно фантазирует что он изменяет. так и тут, ты потерялся - ты забил , ты её не любишь и т.д. это не показывает хуевого её отношения к тебе, просто её сложно. но и стелиться тебе не нужно перед ней.

что делать? если ты в состоянии, объясни её то что я написал, скажи, что между вами всё заебись и если ты теряешься, то это дела, пусть не парится. а если не поймет, то пусть идет всё как идет, мозгоебство, это часть отношений, тем более на этапе, когда либо люди молоды, либо не отношения проходят стадию формирования.

ты сдал позицию, когда словами предложил ей "встречатся". всё и так шло к этому, а ты всё испортил. ты делал всё нормально, общение и т.д. тебе нужно было ДЕЛАТЬ дальше, а не говорить. ПОКАЗЫВАТЬ делами, что вы пара, а не трепаться об этом и вызывать у неё отторжение ответсвенностью. что мол будешь отныне мозги ебать и т.д.

твоя реакиц яв виде бухла и прочей хуйни, показывает что ты слаб. соберись, ты мужик.


она права, ты её обидел. что ты сделал после того, как потерялся на 2-2,5 недели? ты пришел с цветами и сказал что любишь её и все в норме? нихуя такого ты не сделал, ты просто как само собой разумеющееся это пропихнул. конечно её это не понравилось.

нужно разграничивать когда баба не за хуй ебет мозг, а когда ты не прав. какие это нахуй перерывы? если вы друг друга любите и цените, они нахуй не нужны, тем более год, это очень мало.

если ты её любишь и хочешь все вернуть, купи цветом, приди к ней и скажи всё как есть, мол "я виноват, что забил на тебя на это время, видимо мне нужно было какое-то время, чтото обдумать, и я понял, что ты дорога для меня и бла бла бла". без лишних соплей и унижений, все строго по мужчски и с достоинством. это будет правильно, нужно признавать свои ошибки.



да

сколько вы встречаетесь и что именно произошло? загоны на почве чего у тебя? твой возраст.


не нужно подкатывать словами "я тиебя люблю давай будем встречаться ". проверь это на деле.

дружба м\ж хуйня, найди удобный момент, чтобы так в игре, между делом, зажать её и поиграться быть с поуелуем или стоять где-то "по дружески" обняв и потом поцеловать. а если что-то не так, "я не знаю что на меня нашло, ты видимо для меня такой близкий человек уже, близкий друг... всё в норме, извини если переборщил". и всё переобуешься и дальше будешь двигаться в нужном направлении.

всё начинатеся с "дружбы". но словами не лезь в атаку.

Добавлено через 15 минут 23 секунды
ВОПРОС:
в теме пошло дохуя грязи и троллинга, плюс я часто не согласен с другими ответчиками темы, которые появились. я лично, ничего против этого не имею, помогает человек и заебись, но если человек в моей теме получает ответ и уходит, ответ с которым я не согласен, а я часто бываю не активен, мне это как-то видится не правильным

если я например не буду заходить в тему месяц и тут наотвечают за меня, это будет не очень правильно. а так вопросы накапливаются - я отвечаю.

как быть бротва? похуй и оставить всё как есть?
суть в том,что состояние нормальное у меня.Когда первый раз расстались,я пиздец рассквасился,депрессия жесткая была,но я не держал марку,не звонил первый,она сама писала,я всё это пресекал.а сейчас хуй знает почему не могу удержатся,охото написать,позвонить..мысль одна,что если я сейчас так всё спущу на тормазах,то потом жалеть буду,что не попытался помирится..вот в чем вся делема!
ну представим что ты верул отношения. так скажем, "упросил её", что дальше? ты думаешь, после всего, что она тебе сказала и какой осадок у тебя есть, да и плюс если тебя она унижала по сути, всё будет так же заебись? ты гонишься за тем, что ХОЧЕШЬ видеть, а не за тем, что есть на самом деле.

что ты можешь ей другого предложить? она тебе дала понять, что то, что есть сейчас, её не устраивает. 3 года это не мало, чтобы понять друг друга.

высмеивать девушке своего парня при подруге, это последнее дело.

я бы даже подумал на твоем месте, если она сама придет, принимать ли её.

первая любовь, тебя кажется то это вся твоя жизнь. хуйня это всё.
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
Стори:
Долго любил девушку на расстоянии она в другом городе в мой редко приезжает, но у нее есть парень.Летом мы общались около месяца , так сложились жизненные обстоятельства , в основном по её инициативе.Потом закончилось совместное дело и перестали видеться и общаться. В середине осени решил признаться в своих чувствах что бы забыть её , позвонил ей , встретились рассказал ей . Она говорит что очень меня уважает , но у нее есть парень. Я пожелал счастья и ушел, потом обдумывая разговор я вспомнил что она сказала что переезжает в мой город по ходу без парня. И вот сейчас мы раз в недельку видимся , я понимаю что без нее не смогу. Как мне заполучить её ? Когда я рядом с ней я мне так трудно и так приятно не было ни с кем.
П.С. я в хороших отношениях с её родителями и сестрой!
ппс у меня есть квартира )))
она цену будет набивать до упора теперь, после того как ты признался. пудово её мама и сестра капает, мол "хули ты тупишь, норм поц, делай хуле ", а она то знает, что ты домашний и в кармане у неё, вот и "ну не знааааю я чото пока ".

что знаечит без неё не смогу? что ты не сможешь то? ты беспомощный недееспособный инвалид чтоли? ты мужик, у тебя есть дело и хата, если у тебя норм отношения с предками и судя по тому что я вижу на форуме, ещё и голова есть. так что ты не можешь то без неё то?

если зависишь от бабы, если не можешь без неё, никогда её не показывай этого. она хочет зависеть от тебя, а не чтобы ты от неё.

самое важное, без чего РЕАЛЬНО НЕЛЬЗЯ, так это без взаимной любви, взаимопонимания и взаимного уважения с девушкой. вот без этого реально сложно. а все эти односторонние любофки, хуйня это.

общайся дальше с ней, держи ту дистанцию, которую она создала, не лезь ближе, она не хочет пока тебя принимать. может парень тот, может мозг ебет. если ты ей симпатичен, то всё будет само по себе. у тебя нет обязательств сейчас (которых тебе бы так хотелось), так что будеь более самостоятелен и независим.

отзывчив, добр, но независим. не бегай по первому зову и сам не навязывайся. знай себе цену. а ты уже дал ей понять, что ты стоишь явно меньше, чем у неё есть, раз она тебя если захочет, может поиметь. это зря.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
флом спасибо сска)
понял что дохуя копался в себе, охуенно боялся ошибок (как то раз решил что ошибаться не хочу больше и поэтому от многого отказывался), слишком дохуя слушаю свои страхи и вообще я тупо перестал ебать людям мозг. теперь я сука добрый и в мозгах свободно) несколько лет бля думал сидел над собой, а оказалось просто долбоеб
я вот, без пизды, очень рад правда
Она мне говорила что её парень ревнует, но это было до того как я рассказал о своих чувствах) Послушаюсь твоего совета , буду ждать пока она вспомнит обо мне.

offline