-Цитата от фломастер
ВОПРОС:
в теме пошло дохуя грязи и троллинга, плюс я часто не согласен с другими ответчиками темы, которые появились. я лично, ничего против этого не имею, помогает человек и заебись, но если человек в моей теме получает ответ и уходит, ответ с которым я не согласен, а я часто бываю не активен, мне это как-то видится не правильным
если я например не буду заходить в тему месяц и тут наотвечают за меня, это будет не очень правильно. а так вопросы накапливаются - я отвечаю.
как быть бротва? похуй и оставить всё как есть?
да как-то похуй. явных тролей действительно отключать (хотя я таких не вижу на данный момент). а есть вопросы на которые без тролинга (легкого) не ответишь) ты и сам тролишь некоторых. так что вроде норм все. а если вот человек получил ответ не от тебя (с котроым ты не согласен) и ушел - это его проблемы.
Показать скрытый текст
я плотно слежу за темой и читаю все и всех.