Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1851 (ПС)
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение

вот кому кому,но тебе поверю=)осадок да,и высмеивание перед подругами-это пиздец,нахуй такие качели виноват по сути в расставание я сам,мало времени уделял и тд.хотел показать что изменился,но так подумал,нахуя?ситации разный,вот просто вопрос-если я,учусь,живу один,занимаюсь спортом,и мне не нравится ходить в клубы!!для меня это не отдых,а она говорит наоборот-мол,я с друзьями схожу в клуб в выходные,не дома же сидеть с тобой,хоккей смотреть!
она не права, ты норм чел и досуг у тебя нормальный. а девушка любительница ходить в клубы "с друзьями" - ничего хорошего.
с друзьями она сходит в клуб, ну вот пусть теперь и ходит.
найдешь нормальную девушку себе, которая оценит твои достатки.
я уже и сам хуй знает,а надо ли ворачивать её!?я не уделял может внимания,времени,не ходил по гулянкам с ней,но блять,мне кажется,если любишь человека,то всё это делаешь и хочешь делать,а я почему то не хотел,просто было удобно что она рядом,может и любви то не было уже!и да,вот сука первая любовь это,лучше бы она была лет в 8да и еще,опыта у меня дохуя,считай живу один 3 год,жил с девушкой,девахи должны с руками оторвать=)надо услышать что то подбадривающие от тебя,я знаю,ты могешь)
да не тут без подбадриваний. у тебя реально всё в норме. ты говоришь живешь один на хате, занимаешься спортом, по клубам не ходишь, экспы дохуя. подними планку на самого себя, ты стоишь больше чем думаешь и чем показываешь окружающим, раз она считает ВОЗМОЖНЫМ с тобой разговаривать таким образом.

на что она тебя променяла то? на досуг с друзьями? ну и нахуй такая баба то вообще не советую тебе её принимать, если придет.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
фломастер - Я не умею разговаривать с людьми.mp3
нашел в инете
первую часть срезал, вторая не такая уж и уебищная в принципе http://dump.ru/file/5512637

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 12:42
ВКонтакте
  #1852 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

блёёё самый уебищный не сведенный терк выбрал для прослушки
кинь кстати ссылку в лс, ты где взял вообще его, у меня с собой нет на ноуте, а в контакте заблокировали меня

мне два трека только моих нравятся, это путь к эшафоту тернист и 911

зы. я уже и забыл что я реп как-то решил попеть
Эти тоже есть
Ещё с 1-й уткибатла скачал..
Не умею разговаривать с людьми, и 911 больше нравятся, ну и к Эшафоту путь тернист пойдёт, первая часть нравится особенно.
Да это ещё нормальный сведос

фломастер - Я не умею разговаривать с людьми.mp3
фломастер - К Эшафоту Путь Тернист InDaBattle2 Rou.mp3
фломастер - 911 (InDaBattle2 Round 4).mp3

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 12:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1853 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

блёёё самый уебищный не сведенный терк выбрал для прослушки
кинь кстати ссылку в лс, ты где взял вообще его, у меня с собой нет на ноуте, а в контакте заблокировали меня

мне два трека только моих нравятся, это путь к эшафоту тернист и 911

зы. я уже и забыл что я реп как-то решил попеть
Эти тоже есть
Ещё с 1-й уткибатла скачал..
Не умею разговаривать с людьми, и 911 больше нравятся, ну и к Эшафоту путь тернист пойдёт, первая часть нравится особенно.
Да это ещё нормальный сведос

фломастер - Я не умею разговаривать с людьми.mp3
фломастер - К Эшафоту Путь Тернист InDaBattle2 Rou.mp3
фломастер - 911 (InDaBattle2 Round 4).mp3
о, и другие щас послухаю спасибо.

offline
новый пользователь
Аватар для SashaFolly
Сообщения: 429
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 14:31
  #1854 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от SashaFolly Посмотреть сообщение
Lazz,
то есть,отношения обновить(разбавить) нужно как-то или пережить этот период кризиса.так как,в последнее время,до определенного момента,все было так хорошо,что просто "умереть" можно было.и тут,пришел этот момент,после которого кризис-то и начался.наши отношения задели мою детскую травму,связанную с празднованием нового года.после этого,обида дикая на мч поселилась во мне.я конечно,молчала. подразумеваю,именно в этом дело.сердце кровью обливалось тогда.вот и начала я разочаровываться молча,в себе.видеть минусы,вспоминать колкие слова,фразы "в лоб".
а желание у меня одно.найти истину в отношениях и в понятии -"любовь".хотя копаться в этом бессмысленно.это я так,слишком загнула.
сразу видно, что писала особа женского пола, все так прямо на эмоциях ;
парню легче анализировать вопрос в виде логической задачки;

любовь каждый понимает по-своему, лично мое мнение:
любовь - это что-то вроде химической реакции или мыслевируса, мысли сами каждый раз приводят тебя к предмету обожания, не считаю это за "сверх-чувство" или что для каждого человека создана своя, одна единственная и уникальная, половинка;

-я так понял, вы сейчас временно "не вместе"?
-сколько вы уже/были вместе?
-кто кому говорил "колкие фразы"?
-чьи минусы ты начала видеть?
это все случилось только вчера.мы вместе
-три с половиной(-/+) года.
-по разному.когда как.каждому человеку свойственно,за собой ошибок не замечать,а чужие на слух воспринимать тут же.и я,как тот самый человек,конечно своих погрешностей,бывает и не замечаю.и поэтому,отсюда можно сказать,что с его стороны исходят колкие фразы чаще,нежели с моей.
-минусы отношений.некое разочарование в общей картинке.

Флом,
мне 19 лет.остальное читай выше

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 14:39
  #1855 (ПС)
флом,а как ты сам относишся к клубам?!Вот если я не хочу туда ходить,и не понимаю людей которые каждые выходные туда ходят!если для меня отдых дома,это лучше чем в клубе)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 15:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1856 (ПС)
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
флом,а как ты сам относишся к клубам?!Вот если я не хочу туда ходить,и не понимаю людей которые каждые выходные туда ходят!если для меня отдых дома,это лучше чем в клубе)
на данный момент меня туда не тянет. но лет в 20 пару тройку лет, плотно бывал в клубах несколько раз в неделю стабильно, постоянные драки понты бляди и прочая хуета. но где-то года два назад, зашел с другом, постоял в центре танспола, с высоты птичьего (с 198 см ) на всех глянул, покачал головой, отрезал одну девушку мягко и как-то себя таким идиотом почувствовал, что вообще нахожусь там скучно там и убого. бляди кривляются да дегены василии какие-то чето из себя строющие по пьяне. выпили по какой-то хуйне и я домой спать поехал

короче это вполне нормально, что тебе клубы не нравятся, а уж девушки любительницы клубов, это вообще не айс нихуя.

но пойми ещё и такую хуйню, если ты не ходишь в клубы, ты должен как-то по другому девушку свою развлекать, а если ты сам в одного тупо хокей смотришь в выходной, то этоже не правильно. например выехать\выйти на природу, устроить дома приготовление какой-нить вкусной еды или просмотр фильмов с переходом в еблю или ещё что-то, а не уделять внимание девушке в выходной, если она любит активный отдых, это ошибка.

но самое главное, это вы должны подходить друг другу, быть может тебе нужна не такая активная девушка, а например с домоседкой ты бы ахуенно поладил и вам было бы заебись дома залипать на хате обоим

offline
депресснячок
Аватар для KLETUS
Сообщения: 2,359
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 16:29
  #1857 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
флом,такая история:
расстался с девушкой,три года вместе,первая любовь и тд.Я не хотел расставатся,она решила что хватит этих отношений,исчерпали себя,ты не такой какой нужен и тп.попытался возобновить через неделю,поехал на работу к ней,пишу смс,мол стою жду тебя с работы,надо поговорить.Она пишет,что на работе нету меня,и ни где меня не ищи..я звоню,та у подруги,пиздели,я адыкватно разговариваю,а она сквозь смех свой и подруги:ты надоел,отвали,найди уже себе девушку,отстань и в итоге нахуй отправилавот такая вот телега
ты ослаб, ты перестал быть опорой и сам стал нуждатся в опоре. как бы ты не любил, ты не должен размякать, а ты это сделал, даже судя по двигам во время расстования. она тебя перестала уважать.

забей и следай выводы, если не сделаешь, ситуация повторится с другой.
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
тебе нужна сомореализация в виде самоутверждения по средствам возвышения над людьми. это и есть тот самый комплекс, как у твоего друга прям. то есть он вот такой весь возвышенный и крутой и ахуенный, а тут раз и надо делать, есть шанс свои же картины порушить, вот он и боится, сам же свою хуету порушить. друг твой.

если бы ты был самодостаточен, у тебя бы не было потребности в тешении своего эга унижением других. потому что унижая другого, ты унижаешь его по отношению к себе, то есть ты унижаешь, чтобы возвысится самому.

кто любит угнетать - сам угнетенный.
а вот такое пояснение моего недостатка меня устраивает) такой хуйни если честно не замечал. вернее знал, что так поступаю, но названия этому не давал, которое мозг заставляет работать. теперь вот ебись разграничивай где я просто ситуацию держу, а где разгулялся и человека унижаю. надеюсь понимание проблемы что то даст. хуево быть хуевым
а так то заебись что такая глобальная проблема вылезла. знать бы как побороть. чоткие границы проблемы не вижу. ну опять же где людей унижаю а где во имя луны война идет

с чего ты взял что у поца такая же проблема? почему например не просто страхи накручены в силу возраста этой проблемы? не скрещивай наши личности есличо
я думал, что твой друг, это ты сам
стрази, могут быть только если он сам себе наворотил хуйни перед этим и\или загнал себя в комплексы.
-Цитата от Dundy Посмотреть сообщение
начало
-Цитата от Dundy Посмотреть сообщение
прошу помощи у местных гуру
вообщем, тема такая-почти год вместе. живем в разных концах мск. в основном все ссоры на почве "ты похуист, я тебе не верю, ты меня не ценишь и я тебе не нужна" и т.д. хотя все не так, но не могу достучаться до нее. она вбивает себе в голову ложные выводы и переубедить ее очень проблематично.
вот в последний раз она раздула все из за того что я упоролся на свой д.р и не позвонил ей и не пригласил на след день к себе, как мы договоривались.+ к этому то что я полчаса отвечал на смс и придралась к словам. написала мне : "это невыносимо, дай мне спокойно уйти, вместе мы не можем быть счастливы"
я написал "если хочешь я больше не буду тебя беспокоить"
и вот такой ответ "говорил что ценишь, дорожишь, любишь, чтобы я верила тебе. эти слова ничего не стоили, я вижу это теперь.да, я хочу чтобы ты больше не беспокоил"
я в ахуе. чо делать?
после этого она на след день позвонила и сказала, чтог была не права. потом все стало заебись до недавнего момента.
она мне оставила засос не шее, его видели мама и сестра и я сказал ей об этом. вообщем недавно с ней встретились, все норм. сказал мол хуево что засос засветил. на след день проводил ее и вечером она писала смски типа "я тебя люблю, ты мне очень нужен, особенно сейчас" и тд.
на след день она резко сменила отношение с "+" на "-". я написал ей, она ответила "не беспокойся, можешь не писать каждый день, я не обижусь" припомнила засос, назвала меня похуистом и пиздаболом. я был в шоке от такого расклада. то она пишет ты мне нужен особенно сейчас, а на след день вот это.
меня это взбесило, что просто так она меня в луже дерьма искупала и я пропал на 3 дня, вчера написал, объяснил что меня оттолкнуло. она ответила "3 дня проебывал, а я теперь во всем виновата. ну пусть так. ты молодец, тусуйся дальше, только меня не трогай"
и я не знаю что делать. я люблю ее и не хочу терять. но такие ситуации дико напрягают, нарушают мой эмоциональный фон и мешают жизнедеятельности
у неё это крик души. она заморачивается на отношениях и у неё богатый (при этом может быть и глуповатый) внутренний мир отношений. то есть та часть, что она с тобой не обсуждает. она сама себя накрутит, потом выливает тебе.

это как если муж задерживатся на 2 часа, то жена обязательно фантазирует что он изменяет. так и тут, ты потерялся - ты забил , ты её не любишь и т.д. это не показывает хуевого её отношения к тебе, просто её сложно. но и стелиться тебе не нужно перед ней.

что делать? если ты в состоянии, объясни её то что я написал, скажи, что между вами всё заебись и если ты теряешься, то это дела, пусть не парится. а если не поймет, то пусть идет всё как идет, мозгоебство, это часть отношений, тем более на этапе, когда либо люди молоды, либо не отношения проходят стадию формирования.
-Цитата от Т.В.М. Посмотреть сообщение
Давно её знаю, но плотно не общались. Месяца два назад мы на пару дней оказались в одном автобусе , позже в одной компании. Сначала наше общение не предвещало ничего серьёзного, я не испытывал к ней чувств, кроме "первичных инстинктов". В течении этих дней мы плотно общались, и когда пришло время расставаться я понял, что это не так уж и легко... После этого пару дней я дико депрессовал... мне почему-то казалось, что больше мы не будем вместе, у каждого своя жизнь и это время не вернуть... С ужасом я осознал, что она стала интересна мне как человек, а не просто как сексуальный объект. В итоге я добавил её в вк, затем в ICQ. Мы переписывались примерно пару недель, потом я предложил встретиться, она поддержала мою идею... Встреча наша прошла на "ура", хотя ничем особенным мы не занимались - просто общались, но при этом мне было как никогда хорошо и легко, когда я обнимал её и целовал... После этого, больше месяца, мы периодически переписывались, иногда пересекались на пару минут, но в общем общение угасало, и на меня это действовало крайне негативно. И вот, недели две назад, мы снова договорились встретиться. Встреча наша прошла весело, на эмоциях, в общем, то, что мне нужно было. Через пару дней, в айсикью (так сложились обстоятельства), я предложил ей встречаться. Она ответила "ты тоже мне нравишься, но это так быстро, давай ещё погуляем и тогда я дам ответ". В итоге: через пару дней я предложил ей пойти погулять, но она была занята. Прошла неделя, я бухаю, курю, нюхаю. Снова ненавязчиво предлагаю встретиться. Она опять занята. Ну и вот примерно неделю я вообще с ней не общаюсь... пытаюсь забыть её... даже не знаю, это я - долбоёб, что провафлил момент изначально (ведь она изначально симпатизировала мне), или она - сука, у которой таких как я тучи (а это так и есть). Плюс ко всему она никогда не отказывается от флирта, кстати с моим хорошим знакомым, и на протяжении всего этого времени я наблюдал за этим... одновременно ненавидел и походу любил... да и сейчас скорее всего люблю... Вот только не знаю что делать. Забыть её почти не возможно, да и тяжело без неё будет - она действительно близка мне по духу... Подскажите, как быть?
ты сдал позицию, когда словами предложил ей "встречатся". всё и так шло к этому, а ты всё испортил. ты делал всё нормально, общение и т.д. тебе нужно было ДЕЛАТЬ дальше, а не говорить. ПОКАЗЫВАТЬ делами, что вы пара, а не трепаться об этом и вызывать у неё отторжение ответсвенностью. что мол будешь отныне мозги ебать и т.д.

твоя реакиц яв виде бухла и прочей хуйни, показывает что ты слаб. соберись, ты мужик.

-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
О, оракул, решил к тебе обратиться, у тебя вроде голова толковая на плечах стоит. Судя по советам.
Вообщем я встречаюсь с девушкой, уже почти год. Всё в норме вроде было всегда, ругались(без этого никуда), но всегда находили компромисс и всё возвращалось в свои рамки. Но тут я немного загулял, недельки эдак на 2-2.5. Изредка лишь общаясь виртуально. И получается так, что я вернулся из этого загула. Но теперь она говорит, что я отбил у неё всё желание на отношения. Я предлогаю встретиться, и вместо "да, конечно" слышу: "я такая занятая, хуё-моё, если только вечером и только на чуть-чуть (20-30 минут)". Меня это естественно раздражает, то что она пытается поставить меня, на её место, в то время когда я загулял. Простым языком говоря "подзабила на меня". Как вернуть отношения в нормальное состояние?
она права, ты её обидел. что ты сделал после того, как потерялся на 2-2,5 недели? ты пришел с цветами и сказал что любишь её и все в норме? нихуя такого ты не сделал, ты просто как само собой разумеющееся это пропихнул. конечно её это не понравилось.

нужно разграничивать когда баба не за хуй ебет мозг, а когда ты не прав. какие это нахуй перерывы? если вы друг друга любите и цените, они нахуй не нужны, тем более год, это очень мало.

если ты её любишь и хочешь все вернуть, купи цветом, приди к ней и скажи всё как есть, мол "я виноват, что забил на тебя на это время, видимо мне нужно было какое-то время, чтото обдумать, и я понял, что ты дорога для меня и бла бла бла". без лишних соплей и унижений, все строго по мужчски и с достоинством. это будет правильно, нужно признавать свои ошибки.
-Цитата от Mysterion Посмотреть сообщение
короче пацаны, мне 18 ей 16 она проевляет ко мне интерес говорит что я ей очень нравлюсь и все такое, она как бы мне тоже нравится и на вид не скажешь что ей 16
меня возраст почему то так жестко тормозит
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Парни, влюбится в полненькую девушку это нормально ?
да
-Цитата от SashaFolly Посмотреть сообщение
вот сейчас,две недели как кризис у меня.начала копаться в себе,размышлять.пришла к выводу,что любовь-обман,нет такого чувства в природе и люди мы разные.молчала,молчала.в итоге вырвалось все,как всегда,в интернете.я трусиха и никогда не могу поговорить с глазу на глаз,начать тему которая волнует меня на данный период.
мне нужны взбучки,страсти и все такое,динамика в жизни.а мужчинам,как я успела заметить-нет.после конфетно-букетного периода они затихают и довольствуются "добычей" как истинные охотники.в моем случае все немного иначе,поскольку вместе мы ни год и ни два.я боюсь потерять человека,хочу заботиться о нем,отдавать себя целиком.но при этом,я в себе запуталась,ребята.сказала человеку то,что нереально воспринимать на слух,не то что в электроном виде.в итоге,взбучку получила,хоть и дорогой ценой.сейчас жалею,трясусь и обдумываю,хотя уже поздно.
то ли в силу зодиака,я копаюсь и придумываю себе приключения,то ли дурость моя сказывается.помогите,я рушу все своими загонами( и дело даже не в пмс
сколько вы встречаетесь и что именно произошло? загоны на почве чего у тебя? твой возраст.
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение
За долгий период времени наконец-то влюбился в одну девочку. Мне 19,ей 18 все вроде хорошо и как бы можно подкатывать смело,но есть одно НО. Я не могу понять взаимно это или нет. Мы щас общаемся почти как друзьЯ,но момент флирта присутствует. Так вот,ребят,стоит подкатывать сразу или постепенно?как ей намекнуть что я хочу что-то больше чем дружба?Влюбленность все мозги отбивает и вгоняет в ступор,поэтому незнаю что делать
не нужно подкатывать словами "я тиебя люблю давай будем встречаться ". проверь это на деле.

дружба м\ж хуйня, найди удобный момент, чтобы так в игре, между делом, зажать её и поиграться быть с поуелуем или стоять где-то "по дружески" обняв и потом поцеловать. а если что-то не так, "я не знаю что на меня нашло, ты видимо для меня такой близкий человек уже, близкий друг... всё в норме, извини если переборщил". и всё переобуешься и дальше будешь двигаться в нужном направлении.

всё начинатеся с "дружбы". но словами не лезь в атаку.

Добавлено через 15 минут 23 секунды
ВОПРОС:
в теме пошло дохуя грязи и троллинга, плюс я часто не согласен с другими ответчиками темы, которые появились. я лично, ничего против этого не имею, помогает человек и заебись, но если человек в моей теме получает ответ и уходит, ответ с которым я не согласен, а я часто бываю не активен, мне это как-то видится не правильным

если я например не буду заходить в тему месяц и тут наотвечают за меня, это будет не очень правильно. а так вопросы накапливаются - я отвечаю.

как быть бротва? похуй и оставить всё как есть?
Дельный совет..буду пробывать,на днях отпишу что да как.спасибо

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 21:23
  #1858 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
флом,а как ты сам относишся к клубам?!Вот если я не хочу туда ходить,и не понимаю людей которые каждые выходные туда ходят!если для меня отдых дома,это лучше чем в клубе)
на данный момент меня туда не тянет. но лет в 20 пару тройку лет, плотно бывал в клубах несколько раз в неделю стабильно, постоянные драки понты бляди и прочая хуета. но где-то года два назад, зашел с другом, постоял в центре танспола, с высоты птичьего (с 198 см ) на всех глянул, покачал головой, отрезал одну девушку мягко и как-то себя таким идиотом почувствовал, что вообще нахожусь там скучно там и убого. бляди кривляются да дегены василии какие-то чето из себя строющие по пьяне. выпили по какой-то хуйне и я домой спать поехал

короче это вполне нормально, что тебе клубы не нравятся, а уж девушки любительницы клубов, это вообще не айс нихуя.

но пойми ещё и такую хуйню, если ты не ходишь в клубы, ты должен как-то по другому девушку свою развлекать, а если ты сам в одного тупо хокей смотришь в выходной, то этоже не правильно. например выехать\выйти на природу, устроить дома приготовление какой-нить вкусной еды или просмотр фильмов с переходом в еблю или ещё что-то, а не уделять внимание девушке в выходной, если она любит активный отдых, это ошибка.

но самое главное, это вы должны подходить друг другу, быть может тебе нужна не такая активная девушка, а например с домоседкой ты бы ахуенно поладил и вам было бы заебись дома залипать на хате обоим
киньчик,ужин,отдых на природе,я только за, за этопросто не знаю,удобно было что она рядом,особо делать не охото было что то)только после мелких ссор)седня увидились случайно,поговорили,говорит что одной хорошо,что не чувствует ни че ко мне,что вот увидела и ни че не Ёкнуло,короче что не любит!что щас был измениться,но я хуй забивалвообщем всё заебись у нее,шикарно без меня)

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #1859 (ПС)
-Цитата от SashaFolly Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от SashaFolly Посмотреть сообщение
Lazz,
то есть,отношения обновить(разбавить) нужно как-то или пережить этот период кризиса.так как,в последнее время,до определенного момента,все было так хорошо,что просто "умереть" можно было.и тут,пришел этот момент,после которого кризис-то и начался.наши отношения задели мою детскую травму,связанную с празднованием нового года.после этого,обида дикая на мч поселилась во мне.я конечно,молчала. подразумеваю,именно в этом дело.сердце кровью обливалось тогда.вот и начала я разочаровываться молча,в себе.видеть минусы,вспоминать колкие слова,фразы "в лоб".
а желание у меня одно.найти истину в отношениях и в понятии -"любовь".хотя копаться в этом бессмысленно.это я так,слишком загнула.
сразу видно, что писала особа женского пола, все так прямо на эмоциях ;
парню легче анализировать вопрос в виде логической задачки;

любовь каждый понимает по-своему, лично мое мнение:
любовь - это что-то вроде химической реакции или мыслевируса, мысли сами каждый раз приводят тебя к предмету обожания, не считаю это за "сверх-чувство" или что для каждого человека создана своя, одна единственная и уникальная, половинка;

-я так понял, вы сейчас временно "не вместе"?
-сколько вы уже/были вместе?
-кто кому говорил "колкие фразы"?
-чьи минусы ты начала видеть?
это все случилось только вчера.мы вместе
-три с половиной(-/+) года.
-по разному.когда как.каждому человеку свойственно,за собой ошибок не замечать,а чужие на слух воспринимать тут же.и я,как тот самый человек,конечно своих погрешностей,бывает и не замечаю.и поэтому,отсюда можно сказать,что с его стороны исходят колкие фразы чаще,нежели с моей.
-минусы отношений.некое разочарование в общей картинке.

Флом,
мне 19 лет.остальное читай выше
у вас есть любимые уникальные предметы/места/вещи, которые есть только у вашей пары? если нету, то заведи, это сближает;

так же сближает, так сказать, общее дело. делайте что-то вместе, и каждый раз делайте что-то новое, и чем это занятие будет больше включать экстрима, тем лучше - больше эмоций. (это разбавит ваши серые будни и нудные встречи)

интригуй его, если ты этого не делала раньше. это работает и будет работать вне зависимости от того сколько вы вместе, но чем меньше вы знакомы - тем лучше работает интрига

создавай "конкуренцию" за себя, она не обязательно должна быть настоящей ;

большинство девушек - пассивны, выделяйся! и действуй! ты должна его удивлять, при чем часто, тогда он твой. он не будет считать тебя скучной;

ты должна давать ему, и позитивные, и негативные эмоции, как будто ты на качелях качаешься - туда-сюда;

offline
новый пользователь
Аватар для SashaFolly
Сообщения: 429
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 22:20
  #1860 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от SashaFolly Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение

сразу видно, что писала особа женского пола, все так прямо на эмоциях ;
парню легче анализировать вопрос в виде логической задачки;

любовь каждый понимает по-своему, лично мое мнение:
любовь - это что-то вроде химической реакции или мыслевируса, мысли сами каждый раз приводят тебя к предмету обожания, не считаю это за "сверх-чувство" или что для каждого человека создана своя, одна единственная и уникальная, половинка;

-я так понял, вы сейчас временно "не вместе"?
-сколько вы уже/были вместе?
-кто кому говорил "колкие фразы"?
-чьи минусы ты начала видеть?
это все случилось только вчера.мы вместе
-три с половиной(-/+) года.
-по разному.когда как.каждому человеку свойственно,за собой ошибок не замечать,а чужие на слух воспринимать тут же.и я,как тот самый человек,конечно своих погрешностей,бывает и не замечаю.и поэтому,отсюда можно сказать,что с его стороны исходят колкие фразы чаще,нежели с моей.
-минусы отношений.некое разочарование в общей картинке.

Флом,
мне 19 лет.остальное читай выше
у вас есть любимые уникальные предметы/места/вещи, которые есть только у вашей пары? если нету, то заведи, это сближает;

так же сближает, так сказать, общее дело. делайте что-то вместе, и каждый раз делайте что-то новое, и чем это занятие будет больше включать экстрима, тем лучше - больше эмоций. (это разбавит ваши серые будни и нудные встречи)

интригуй его, если ты этого не делала раньше. это работает и будет работать вне зависимости от того сколько вы вместе, но чем меньше вы знакомы - тем лучше работает интрига

создавай "конкуренцию" за себя, она не обязательно должна быть настоящей ;

большинство девушек - пассивны, выделяйся! и действуй! ты должна его удивлять, при чем часто, тогда он твой. он не будет считать тебя скучной;

ты должна давать ему, и позитивные, и негативные эмоции, как будто ты на качелях качаешься - туда-сюда;
благодарю.что нибудь из этого,возможно нужно применить.но добрая половина уже присутствует.поэтому,спасибо

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1861 (ПС)
-Цитата от SashaFolly Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от SashaFolly Посмотреть сообщение

это все случилось только вчера.мы вместе
-три с половиной(-/+) года.
-по разному.когда как.каждому человеку свойственно,за собой ошибок не замечать,а чужие на слух воспринимать тут же.и я,как тот самый человек,конечно своих погрешностей,бывает и не замечаю.и поэтому,отсюда можно сказать,что с его стороны исходят колкие фразы чаще,нежели с моей.
-минусы отношений.некое разочарование в общей картинке.

Флом,
мне 19 лет.остальное читай выше
у вас есть любимые уникальные предметы/места/вещи, которые есть только у вашей пары? если нету, то заведи, это сближает;

так же сближает, так сказать, общее дело. делайте что-то вместе, и каждый раз делайте что-то новое, и чем это занятие будет больше включать экстрима, тем лучше - больше эмоций. (это разбавит ваши серые будни и нудные встречи)

интригуй его, если ты этого не делала раньше. это работает и будет работать вне зависимости от того сколько вы вместе, но чем меньше вы знакомы - тем лучше работает интрига

создавай "конкуренцию" за себя, она не обязательно должна быть настоящей ;

большинство девушек - пассивны, выделяйся! и действуй! ты должна его удивлять, при чем часто, тогда он твой. он не будет считать тебя скучной;

ты должна давать ему, и позитивные, и негативные эмоции, как будто ты на качелях качаешься - туда-сюда;
благодарю.что нибудь из этого,возможно нужно применить.но добрая половина уже присутствует.поэтому,спасибо
не стесняйся если нужны будут подробности как это делать (например: интрига или конкуренция)

offline
новый пользователь
Аватар для MooZ
Сообщения: 253
Регистрация: 23.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 23:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для MooZ
  #1862 (ПС)
Всем привет!
После последней девушки начались жесткие спихолгоические проблемы...
Суть в том что совершенно не хочу отношений, не каких. Заебись в одного жить. Даже интерес к сексу пропал.
Мне 18 лет, хуйня длится уже около 3-4 месяцев.

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #1863 (ПС)
-Цитата от MooZ Посмотреть сообщение
Всем привет!
После последней девушки начались жесткие спихолгоические проблемы...
Суть в том что совершенно не хочу отношений, не каких. Заебись в одного жить. Даже интерес к сексу пропал.
Мне 18 лет, хуйня длится уже около 3-4 месяцев.
что было с девушкой? из-за чего расстались?

offline
новый пользователь
Аватар для MooZ
Сообщения: 253
Регистрация: 23.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 23:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для MooZ
  #1864 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от MooZ Посмотреть сообщение
Всем привет!
После последней девушки начались жесткие спихолгоические проблемы...
Суть в том что совершенно не хочу отношений, не каких. Заебись в одного жить. Даже интерес к сексу пропал.
Мне 18 лет, хуйня длится уже около 3-4 месяцев.
что было с девушкой? из-за чего расстались?
Да с девушкой хорошо все было, не спорю, сорры были, но так все хорошо было... Инициатором расстования была она, сказала что я ее больше не интересую и все такое. Недельку депресовал, потом решил что отдохну ото всяких отношений и вот до сих пор продолжается мой отдых)

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2011, 23:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #1865 (ПС)
-Цитата от MooZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от MooZ Посмотреть сообщение
Всем привет!
После последней девушки начались жесткие спихолгоические проблемы...
Суть в том что совершенно не хочу отношений, не каких. Заебись в одного жить. Даже интерес к сексу пропал.
Мне 18 лет, хуйня длится уже около 3-4 месяцев.
что было с девушкой? из-за чего расстались?
Да с девушкой хорошо все было, не спорю, сорры были, но так все хорошо было... Инициатором расстования была она, сказала что я ее больше не интересую и все такое. Недельку депресовал, потом решил что отдохну ото всяких отношений и вот до сих пор продолжается мой отдых)
если ты не хочешь отношений, то кто тебя сможет заставить? только ты сам это можешь решить; тебе нужно опуститься на глубокий личностный уровень, разобраться в себе, в своих желаниях и приоритетах;

ты должен так же понимать, что у всех отношений есть начало и конец, конца не избежать;
так что живи дальше и не парься

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 03:37
ВКонтакте
  #1866 (ПС)
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение
-Цитата от SashaFolly Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazz Посмотреть сообщение

сразу видно, что писала особа женского пола, все так прямо на эмоциях ;
парню легче анализировать вопрос в виде логической задачки;

любовь каждый понимает по-своему, лично мое мнение:
любовь - это что-то вроде химической реакции или мыслевируса, мысли сами каждый раз приводят тебя к предмету обожания, не считаю это за "сверх-чувство" или что для каждого человека создана своя, одна единственная и уникальная, половинка;

-я так понял, вы сейчас временно "не вместе"?
-сколько вы уже/были вместе?
-кто кому говорил "колкие фразы"?
-чьи минусы ты начала видеть?
это все случилось только вчера.мы вместе
-три с половиной(-/+) года.
-по разному.когда как.каждому человеку свойственно,за собой ошибок не замечать,а чужие на слух воспринимать тут же.и я,как тот самый человек,конечно своих погрешностей,бывает и не замечаю.и поэтому,отсюда можно сказать,что с его стороны исходят колкие фразы чаще,нежели с моей.
-минусы отношений.некое разочарование в общей картинке.

Флом,
мне 19 лет.остальное читай выше
у вас есть любимые уникальные предметы/места/вещи, которые есть только у вашей пары? если нету, то заведи, это сближает;

так же сближает, так сказать, общее дело. делайте что-то вместе, и каждый раз делайте что-то новое, и чем это занятие будет больше включать экстрима, тем лучше - больше эмоций. (это разбавит ваши серые будни и нудные встречи)

интригуй его, если ты этого не делала раньше. это работает и будет работать вне зависимости от того сколько вы вместе, но чем меньше вы знакомы - тем лучше работает интрига

создавай "конкуренцию" за себя, она не обязательно должна быть настоящей ;

большинство девушек - пассивны, выделяйся! и действуй! ты должна его удивлять, при чем часто, тогда он твой. он не будет считать тебя скучной;

ты должна давать ему, и позитивные, и негативные эмоции, как будто ты на качелях качаешься - туда-сюда;
Флом, убедительная просьба, отключи этого троля от темы, или предупреди. (В ответах его, наблюдается какой-то убогий тролинг в перемешку с серьёзностью. Убого выглядит, и советы пидец )
Чтобы свои ущербные ответы больше не писал тут, да и вобще пускай ответы на вопросы будут только от тебя.
А то засерают тему хуетой, темболее как ты говорил сам не особо разделяеш советы других. Ну и приятнее читать и ценнее считаю именно твои ответы, а не всяких Лазов и подобных мимо проходящих.
Реально не в то русло ушла тема..
Не в обиду тем же Лазу, и другим отписавшимся. Создайте отдельную тему, и там тусите кагалой и давайте друг другу советы. Эта тема свои 70 страниц так точно держалась на ответах Флома, и этим была интересна. Дальше какой-то бред пошел.

offline
депресснячок
Аватар для KLETUS
Сообщения: 2,359
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 03:51
  #1867 (ПС)
Флом,все плохо..какого-то хера она избегает встреч сейчас,хотя по смс и звонкам хорошо общаемся,но как только речь заходит о встрече-она говорит что работает,щас времени нет и я в печале пиздец. Забыл в пред.пост добавить,что до этого пили в этот день танцевали с ней медленный танец спали в обнимку и т.д. Но секса не было.что мне делать я в печале пздц

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Девочка очень зацепила

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 13:17
  #1868 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ВОПРОС:
в теме пошло дохуя грязи и троллинга, плюс я часто не согласен с другими ответчиками темы, которые появились. я лично, ничего против этого не имею, помогает человек и заебись, но если человек в моей теме получает ответ и уходит, ответ с которым я не согласен, а я часто бываю не активен, мне это как-то видится не правильным

если я например не буду заходить в тему месяц и тут наотвечают за меня, это будет не очень правильно. а так вопросы накапливаются - я отвечаю.

как быть бротва? похуй и оставить всё как есть?
да как-то похуй. явных тролей действительно отключать (хотя я таких не вижу на данный момент). а есть вопросы на которые без тролинга (легкого) не ответишь) ты и сам тролишь некоторых. так что вроде норм все. а если вот человек получил ответ не от тебя (с котроым ты не согласен) и ушел - это его проблемы.
Показать скрытый текст
я плотно слежу за темой и читаю все и всех.

offline
Сообщения: 1,397
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 13:40
  #1869 (ПС)
-Цитата от MooZ Посмотреть сообщение
Всем привет!
После последней девушки начались жесткие спихолгоические проблемы...
Суть в том что совершенно не хочу отношений, не каких. Заебись в одного жить. Даже интерес к сексу пропал.
Мне 18 лет, хуйня длится уже около 3-4 месяцев.
радоваться надо

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 13:46
ВКонтакте
  #1870 (ПС)
-Цитата от колючий куст Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ВОПРОС:
в теме пошло дохуя грязи и троллинга, плюс я часто не согласен с другими ответчиками темы, которые появились. я лично, ничего против этого не имею, помогает человек и заебись, но если человек в моей теме получает ответ и уходит, ответ с которым я не согласен, а я часто бываю не активен, мне это как-то видится не правильным

если я например не буду заходить в тему месяц и тут наотвечают за меня, это будет не очень правильно. а так вопросы накапливаются - я отвечаю.

как быть бротва? похуй и оставить всё как есть?
да как-то похуй. явных тролей действительно отключать (хотя я таких не вижу на данный момент). а есть вопросы на которые без тролинга (легкого) не ответишь) ты и сам тролишь некоторых. так что вроде норм все. а если вот человек получил ответ не от тебя (с котроым ты не согласен) и ушел - это его проблемы.
Показать скрытый текст
я плотно слежу за темой и читаю все и всех.
Не согласен с тобой.
Читать хуету от кого попало желание вобще пиздец пропадает, особенно прочитав пару строчек понимаешь что чувак решил поиграться в пиздец знатока, и развалы такие кидает, что аж смешно становится, как таких в серьёз то воспринимать можно?
Флом оптом почистит тему от наших обсуждений.
ИМХО строго лесом всех советовальщиков. Тема изначально шла по своей оси, Вопрос, Ответ от Флома. Вопрос, Ответ от Флома. Сейчас что попало творится. Верните форуму Фломастера

offline
твой дед
Аватар для Satanic Warmaster
Сообщения: 637
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 14:57
  #1871 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

у неё это крик души. она заморачивается на отношениях и у неё богатый (при этом может быть и глуповатый) внутренний мир отношений. то есть та часть, что она с тобой не обсуждает. она сама себя накрутит, потом выливает тебе
.

это как если муж задерживатся на 2 часа, то жена обязательно фантазирует что он изменяет. так и тут, ты потерялся - ты забил , ты её не любишь и т.д. это не показывает хуевого её отношения к тебе, просто её сложно. но и стелиться тебе не нужно перед ней.

что делать? если ты в состоянии, объясни её то что я написал, скажи, что между вами всё заебись и если ты теряешься, то это дела, пусть не парится. а если не поймет, то пусть идет всё как идет, мозгоебство, это часть отношений, тем более на этапе, когда либо люди молоды, либо не отношения проходят стадию формирования.
спасибо за советы
Я ей предложил встретиться, она не хочет. пишет "зачем? мы и так целый день все выясняем и я как бы уже сказала, что все в принципе нормально". я ей звонил 3 дня назад 1 раз, она не взяла. я ей написал мол могла бы и отреагировать как-то.а она пишет типа мог бы и попозже перезвонить, значит это не так важно для тебя было.
а я не хочу навязываться.
пишет что ей пох стало, и эта ситуация ее отдалила.что я раздуваю из мухи слона. и вообще как бы я как обычно виноват в произошедшем. я типа забивал, а теперь она должна по первому щелчку нестись ко мне. на сообщения по 40 мин -по часу отвечала.
я спросил чем ты там таким важным занимаешься, что даже на смс норм ответить не можешь. она ответила чтоб я даже не заикался о том как она проводит время, типа я сам хз сколько времени ебланил

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 15:14
  #1872 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от колючий куст Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ВОПРОС:
в теме пошло дохуя грязи и троллинга, плюс я часто не согласен с другими ответчиками темы, которые появились. я лично, ничего против этого не имею, помогает человек и заебись, но если человек в моей теме получает ответ и уходит, ответ с которым я не согласен, а я часто бываю не активен, мне это как-то видится не правильным

если я например не буду заходить в тему месяц и тут наотвечают за меня, это будет не очень правильно. а так вопросы накапливаются - я отвечаю.

как быть бротва? похуй и оставить всё как есть?
да как-то похуй. явных тролей действительно отключать (хотя я таких не вижу на данный момент). а есть вопросы на которые без тролинга (легкого) не ответишь) ты и сам тролишь некоторых. так что вроде норм все. а если вот человек получил ответ не от тебя (с котроым ты не согласен) и ушел - это его проблемы.
Показать скрытый текст
я плотно слежу за темой и читаю все и всех.
Не согласен с тобой.
Читать хуету от кого попало желание вобще пиздец пропадает, особенно прочитав пару строчек понимаешь что чувак решил поиграться в пиздец знатока, и развалы такие кидает, что аж смешно становится, как таких в серьёз то воспринимать можно?
Флом оптом почистит тему от наших обсуждений.
ИМХО строго лесом всех советовальщиков. Тема изначально шла по своей оси, Вопрос, Ответ от Флома. Вопрос, Ответ от Флома. Сейчас что попало творится. Верните форуму Фломастера
безусловно советы флома в этой теме самые ожидаемые и развернутые.
кто мешает тебе читать толко ответы флома? он благо отвечает практически каждому.
тем более что он, как правило, цитирует вопрос. следовательно его посты в смысловом плане законченные. не надо искать 100500 страниц вперед, чтобы найти вопрос.
а ответы других почитать иногда интересно. тем более что на ответах других, флом дает (может давать) советы этим самим советчикам, например, т.е. советчиков косвенно можно отнести к неявным вопросодателям. так что раз у нас демократия...)
а флом, хоть и с большими пробелами во времени, хорошо справляется. но вот например, я спрошу, что нибудь а флом "в отпуске" а поцаны, хоть и "неквалифицированно" но посоветуют, что-нибудь. так что я считаю, все в норме.
Показать скрытый текст
а тем более это форум, без говна и тролинга - это не форум

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 15:55
ВКонтакте
  #1873 (ПС)
-Цитата от колючий куст Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от колючий куст Посмотреть сообщение
да как-то похуй. явных тролей действительно отключать (хотя я таких не вижу на данный момент). а есть вопросы на которые без тролинга (легкого) не ответишь) ты и сам тролишь некоторых. так что вроде норм все. а если вот человек получил ответ не от тебя (с котроым ты не согласен) и ушел - это его проблемы.
Показать скрытый текст
я плотно слежу за темой и читаю все и всех.
Не согласен с тобой.
Читать хуету от кого попало желание вобще пиздец пропадает, особенно прочитав пару строчек понимаешь что чувак решил поиграться в пиздец знатока, и развалы такие кидает, что аж смешно становится, как таких в серьёз то воспринимать можно?
Флом оптом почистит тему от наших обсуждений.
ИМХО строго лесом всех советовальщиков. Тема изначально шла по своей оси, Вопрос, Ответ от Флома. Вопрос, Ответ от Флома. Сейчас что попало творится. Верните форуму Фломастера
безусловно советы флома в этой теме самые ожидаемые и развернутые.
кто мешает тебе читать толко ответы флома? он благо отвечает практически каждому.
тем более что он, как правило, цитирует вопрос. следовательно его посты в смысловом плане законченные. не надо искать 100500 страниц вперед, чтобы найти вопрос.
а ответы других почитать иногда интересно. тем более что на ответах других, флом дает (может давать) советы этим самим советчикам, например, т.е. советчиков косвенно можно отнести к неявным вопросодателям. так что раз у нас демократия...)
а флом, хоть и с большими пробелами во времени, хорошо справляется. но вот например, я спрошу, что нибудь а флом "в отпуске" а поцаны, хоть и "неквалифицированно" но посоветуют, что-нибудь. так что я считаю, все в норме.
Показать скрытый текст
а тем более это форум, без говна и тролинга - это не форум
Ничего не мешает, но мне муляет и мешают ответы леваков всяких.
Я ещё раз повторяю, что мешает всяким советовальщикам типа Laza открыть свою тему, и там устраивать свои дебаты по советам, тролить убого, и набивать посты?
Пересмотри все странице 65-70, до тех пор пока сюда не залезли всякие Лазы возомнившие себя знатоками всего..
Тема в пиздец превратилась.
Ещё раз повторяю, создавайте свою отдельную тему и там пиздите и давайте советы друг другу хоть всем хх.ру вместе взятым. А эта тема пускай будет такой, какой она была изначально, пускай совет будет и через 20 дней, через месяц. Но он будет, адекватный и нормальный. Тот же лаз копирует фразы флома в своих кулстори, возомнив себя невьебаться оракулом
Нахер ему тратить лишнее время на то чтобы советчикам ещё что-то отвечать?(Он в последнее время сюда и так редко заходит, задрот xDDD) Если проще ответить спросившему, + меньше засрана тема будет. И приятнее её читать, когда чисто и порядок в ней. Для этого в разделах\темах ставятся модеры\смотрители.
Мне лично интересна эта тема, почитать вопросы\ответы, возможно что-то себе на заметку возьму.

Если ты такой пиздец любитель тролинга и говна, пиздуй в БЕЗ Б, там можно и мам друг друга ебать, тебе кто-то мешает? Но эту тему в гавно превращать то зачем?
В пизду эти дискуссии.. и советчиков вместе с их советами неадекватными. Флом скажи что думаешь ты по этом поводу? Вынеси свой вердикт, и почисти тему от говна.
Надеюсь она останется в том же русле, в каком была изначально, а не в том в которое она перетекла сейчас.

offline
364847
Аватар для Vangaz0r
Сообщения: 242
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2011, 13:08
Отправить сообщение через twitter для Vangaz0r
  #1874 (ПС)
пацаны проблемка такая, девушка нравится месяца 3 уже, пиздец по уши, переписываемся, гулять не хочет(погода мол), по домашке поболтать(голова болит, устала, мама болтает) знаю что в какого то хуя влюблена, наверно, ну ей где-то первый месяц писал (сентябрь-октябрь) потом намекнул, что она мне нравится, она сказала мол хуе-мое мне нравится другой. Я забил, через месяц опять чет еще сильнее влюбился, че делать пацаны, как признатся в чуствах кошерно, и чобы она другого мудака разлюбила нахуй(

з.ы вчера у нее др ыбло, цветы подарил, сказала понравились, друг другу улыбаемся при встрече, и вот хуй поймешь, хелп

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2011, 16:56
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #1875 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от колючий куст Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Не согласен с тобой.
Читать хуету от кого попало желание вобще пиздец пропадает, особенно прочитав пару строчек понимаешь что чувак решил поиграться в пиздец знатока, и развалы такие кидает, что аж смешно становится, как таких в серьёз то воспринимать можно?
Флом оптом почистит тему от наших обсуждений.
ИМХО строго лесом всех советовальщиков. Тема изначально шла по своей оси, Вопрос, Ответ от Флома. Вопрос, Ответ от Флома. Сейчас что попало творится. Верните форуму Фломастера
безусловно советы флома в этой теме самые ожидаемые и развернутые.
кто мешает тебе читать толко ответы флома? он благо отвечает практически каждому.
тем более что он, как правило, цитирует вопрос. следовательно его посты в смысловом плане законченные. не надо искать 100500 страниц вперед, чтобы найти вопрос.
а ответы других почитать иногда интересно. тем более что на ответах других, флом дает (может давать) советы этим самим советчикам, например, т.е. советчиков косвенно можно отнести к неявным вопросодателям. так что раз у нас демократия...)
а флом, хоть и с большими пробелами во времени, хорошо справляется. но вот например, я спрошу, что нибудь а флом "в отпуске" а поцаны, хоть и "неквалифицированно" но посоветуют, что-нибудь. так что я считаю, все в норме.
Показать скрытый текст
а тем более это форум, без говна и тролинга - это не форум
Ничего не мешает, но мне муляет и мешают ответы леваков всяких.
Я ещё раз повторяю, что мешает всяким советовальщикам типа Laza открыть свою тему, и там устраивать свои дебаты по советам, тролить убого, и набивать посты?
Пересмотри все странице 65-70, до тех пор пока сюда не залезли всякие Лазы возомнившие себя знатоками всего..
Тема в пиздец превратилась.
Ещё раз повторяю, создавайте свою отдельную тему и там пиздите и давайте советы друг другу хоть всем хх.ру вместе взятым. А эта тема пускай будет такой, какой она была изначально, пускай совет будет и через 20 дней, через месяц. Но он будет, адекватный и нормальный. Тот же лаз копирует фразы флома в своих кулстори, возомнив себя невьебаться оракулом
Нахер ему тратить лишнее время на то чтобы советчикам ещё что-то отвечать?(Он в последнее время сюда и так редко заходит, задрот xDDD) Если проще ответить спросившему, + меньше засрана тема будет. И приятнее её читать, когда чисто и порядок в ней. Для этого в разделах\темах ставятся модеры\смотрители.
Мне лично интересна эта тема, почитать вопросы\ответы, возможно что-то себе на заметку возьму.

Если ты такой пиздец любитель тролинга и говна, пиздуй в БЕЗ Б, там можно и мам друг друга ебать, тебе кто-то мешает? Но эту тему в гавно превращать то зачем?
В пизду эти дискуссии.. и советчиков вместе с их советами неадекватными. Флом скажи что думаешь ты по этом поводу? Вынеси свой вердикт, и почисти тему от говна.
Надеюсь она останется в том же русле, в каком была изначально, а не в том в которое она перетекла сейчас.
соглашусь насчет лишних. тема была интересной, а щас мусор какой-то. советы аля пикап форум

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.