Показать сообщение отдельно
Артём Крутелёв
активный пользователь
Аватар для Артём Крутелёв
Сообщения: 1,510
Регистрация: 08.12.2009
Откуда: ВДНХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 13:45
  #23 (ПС)
01. мимо - Vain expectation − очень стильный андерграунд ) под конец композиции чем-то мне напомнил фильм Резидент ивл 1.,не смотря на то,что развязка в самом конце,но и даже в начале мне нравиться, расслабляет меня.
02. мимо - A little atomic bomb − вот под это ,я обязательно проедусь в метро .. и даже постараюсь попасть в час пик. )
03. мимо - Kick up a fuss вот она,вообще очень понравилась. Такая с грустным оттенком ,плюс этот грустный оттенок отправлен куда-то далеко в туннель вечности для меня ) Представил себя,как я еду в метро ,например по кольцевой линии, такой один сижу в вагоне из тысячи серых,слушаю «мимо - Kick up a fuss» и тусклый свет давит на глаза и отражения меня в стёклах и только все в таком ускоренном стиле это выглядит) вообщем ,это для меня лучшая музыка с этого Релиза.
04. мимо - Badger-fly − звук бзззз... это Оригинально. наверно муха в воду упала крыльями в низ и не может перевернуться,что бы взлететь. ) вообщем,понравилась
05. мимо - Voices in your head − ну тут,вот я даже и не знаю что сказать. лишь только,голоса в моей голове. )
06. мимо - Last train − завершающая композиция ,подводящая итог всего Релиза. Я вот бы с удовольствием хотел,чтоб когда я спал,мне она во сне приснилась.Вот это было бы пизда-то для меня. )

Обложка, очень крутая..вижу в ней то,что наше московское метро,живет каждую секунду,кишит событиями и еще всякими разными штуками.

Вообщем ребятки ,мне очень понравился этот Релиз,скинул его себе в плеер,буду теперь слушать его и обязательно прокачусь на метро под него.Посмотрю как буду чувствовать себя там Спасибо

offline
Ответить с цитированием