Показать сообщение отдельно
AdLaN.
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 15:22
ВКонтакте
  #2673 (ПС)
-Цитата от One-A.B. Посмотреть сообщение
Пздц хуею от оценок "Звезд", ебал в рот я такое судейство
Я ничего не имею против Пани, мне нравились все его предидущие раунды, но вот на этот раунд он сделал куда хуже, и там на лицо видно что Стенс явный фоварит в этой паре!!!Стало смешно от оценок Ерл Ди, думал что он наоборот отсудит адекватно, участникам мир, остальных тупых судей, в рот ибал

Добавлено через 8 минут 19 секунд
Мои оценки:
Амиго: 4/4/3 - подкачал с пением, слышно было как голос надрываешь, а так зачитал отлично, и только из за припев снижаю на один бал!Текст не тянет на 5, в прошлых раундах было лучше!))
Mix: 4/3/2 - ожидал от тебя трека куда лучше, и надо было посидеть больше над текстом


Stens: 5/5/2 - вот это лучший трек раунда, техника супер, текст зашибенный!!!Ов 2 потому что в 1-ой части капа звучала тихо, и тяжело было разобрать текст, ну потом вслушался)))Ржал над Смурфиками)))
Паня: 4/4/2 - в прошлых раундах треки были куда лучшек, жаль что на полуфинал ты сделал не так уж!!!Выгребла только 2-ая часть, первая что то вообще не комильфо!!!

И так удачи всем участникам, я за то что бы в финале были Амиго и Стенс
о я ебу
на говорил здесь типа все не адекватны а сам видимо адекватен в судействе
ты кто вообще?знаток хип хапа
День рождения:

3 ноября 1994 г.
яснопонятно

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
-Цитата от One-A.B. Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение

ХААХХААХА, ну-ка обоснуй, раз уж заговорил, почему Стенс ЯВНЫЙ фаворит в своей паре?))))) Дабы не быть голословным, так сказать)))

Добавлено через 7 минут 15 секунд


Коньяку въеби!
Во первых Техника чтения, думаю вы понимаете что это Хип-Хоп батл, где судят за читку а не за пение (вокал это лишь + к треку) если он есть то эт не плохо но мы говорим конкретно о Чтение!!!У стенса был тот самый напор в треке, чего не было у Пани(я не имею в виду Ку Фаста в туалете с запором)!!!Текст был куда лучше, смысл раз, панчи два, рифмы три!!!!Да и сам трек был интереснее что сказывается на ОВ
Ну я понял тебя, а теперь послушай как там есть на самом деле. Сразу хочу сказать что НИ КОИМ ОБРАЗОМ не хочу обидеть Стенса, просто выражаю своё мнение. Итак.
Читка - Стенс молодец, но падача неуверенная, точнее сказать ещё не доконца поставленная, скорее всего из-за недостатка опыта,техника выражается в диссонансных взвизгиваниях? Ну, только если так. Текст - сложно разобрать, согласен, но если вслушаться то я например нашёл минимум осмысленных фраз(смурфики - ваще жиииир ), переход нереально детский, и звучит глуповато, честно говоря.
Паня - по хорошему, трек вообще не его уровня, да и всё равно осмысленности в тексте намного больше, подача "зрелая", поставленная+ отличный вокал. Те же самые рифмы взять - притянутых за уши и сливающихся в кашу слов из-за погони за мега техникой я не услышал. Существую ещё такие понятия как доступность трека, его слушабельность ну и...мелодичность чтоли, реп это музыка всё-таки в конце-то концов)))))
Стенс молоток, базара ваще никакого! Но еси ввести такое понятие как "моральный возраст трека", то у Стенса это максимум 16 лет (как раз для Реббита кстати говоря), ну а у Пани двадцаточка так точно есть. Но этот параметр уже из разряда субъёктивных размышлений, так сказать)))))
Чтоб никто не думал что я такой ахуенный тут у других косяки искать сразу скажу, что в моей паре я сопернику по диапазону исполнения уступаю нихуёвейше, тот же вокал, к примеру))) А вот по тексту наоборот интереснее я, ну ет мой взгляд во всяком случае. Мож забыл что, или непонятно навертел -еси чО спрашивайте, но вроде всё расписал))))
Антон ты самокртичен прям

offline
Ответить с цитированием