Показать сообщение отдельно
Шура Балаганов
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2011, 23:55
  #860 (ПС)
-Цитата от Rap-Radio.org Посмотреть сообщение
Шура Балаганов, слушал последнюю передачу? Впечатления?
Ты реально подзаебал, чувачек. Твоя унылая передача нахуй некому не упала, с такой дикцией и набором слов только номерки в ратуше объявлять, РАЗ-ДВА! Хуй знает для кого ты там бубнишь свои умные мысли.

Добавлено через 9 минут 48 секунд
-Цитата от NuCLEAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от red bull Посмотреть сообщение
Унылый Кот, Капитан Ред

был 2 раза там. видел выступления Спеца, Хаты, Золотого. Никита Горлум кстати неплохо выступает. стоит полюбому съездить, фактор мамоёбства нулёвый, меня это очень радовало, например.
И все же, когда и где.
Франкфурт на Майне. Когда будет след. раз, пока не известно. Можешь пока посмотреть видео с Буриме 2011.


У меня другой вопрос, русаки: у кого-нибудь есть опыт со сменой украинской фамилии на более арийскую? Лично меня всё устраивает, но на работе у клиентов (немцы, американцы) постоянно проблемы с произношением. То есть, приезжаю на съёмки, представляюсь, а они в ступоре... не знают, как обратиться даже И я вот подумал, может стоит облегчить всем жизнь?
Была украинская фридман, а захотелось арийской гольдберг?

offline
Ответить с цитированием