Показать сообщение отдельно
SkRR!!
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2011, 00:40
  #650 (ПС)
посмотрел последнюю серию:
Показать скрытый текст
ожидал чуть большей остроты и напряжения, обычно в каждом сезоне Декстера в последних сериях напряг нехуйственный, а тут как-то спокойненько все прошло. предсказуемо было все с иглой, что не снотворное себе вколол, но это понятно. сценаристы вытянули финал добавив всю соль в самую концовку серии, когда происходило убийство и появилась Дебра. Декстер, кстати, красиво говорилнравится, вобще, его диалоги с жертвами. то, что Дебра рано или поздно узнала бы о делах брата, я думаю, все знали, но я вот не думал, что это произойдет так скоро (учитывая, что впереди как минимум еще два сезона). в конце еще слова Декса: "Господи!" - доставили. символично вобщем, сезон, как по мне, вышел один из лучших
как мне кажется, Декстер все красиво разложит по полочкам и Дебра попытается с этим смириться, хотя, понятное дело, скажет чтоб он прекратил, если узнает, что это его далеко не первое убийство. то есть, сдавать полиции, понятное дело, не будет, иначе начнется уже "Побег" какой-то. но все же интересно, как теперь вобще будут развиваться события, учитывая что Декстер без убийств не может, а Дебра будет, мягко говоря, против этого. кстати, это получается, Дебра влюбилась снова в серийного убийцу. вобщем, следующий сезон, думаю, может получиться не менее интересным и захватывающим, есть где разогнаться. для сюжета уже полно идей: тут и Дебра, и интерн, и новый главный злодей. короче, ждем


Добавлено через 5 минут 24 секунды
вот тоже заметил такую штуку, что Декстер чуть ли не единственный сериал из тех, что я посмотрел, который держит планку
ну вот, разве что, "Во все тяжкие" тоже каждый сезон интересен, но все же.

offline
Ответить с цитированием