Показать сообщение отдельно
пистон
новый пользователь
Аватар для пистон
Сообщения: 265
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2011, 07:34
  #475 (ПС)
-Цитата от 16:9 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
И так, друзья, мы уже практически на финише одного из самых главных собыйтий года в русском рэпе — 9ого официального батла хип-хоп.ру. Десять тысяч участников, шестизначные призовые, элитные судьи, звездные эмси, скандалы, интриги, расследования. Подходит к началу полуфинал. И что же мы видим? Сенсация! В полуфинал прошли: Re-pac, виртуал Маэстро Эйсида, Рем Дигга и Бабан. Задайте себе вопрос: это те люди, которых вы ожидали увидеть в полуфинале в марте? Я думаю, что нет.
Нет, я не имею ничего против. Только давайте подумаем, почему так сложилось, что в полуфинале самого громкого и «крутого» интернет-батла в России оказываются, внезапно, вообщем-то второстортные певцы, которые лучшие свои песни уже написали и рассказали нам, все, что могли (ну, может, кроме Рем Дигги). Или вы ждете каких-то новых откровений от Re-pac'a? Он вам не показал предела своих возможностей в финале предыдущего батла? По мне так он вполне определенно продемонстрировал нам их потолок. Каким образом Маэстро с соверешнной с технической точки зрения, но отвратительной с эстетической стороны читкой, проводит одного за другим своих виртуалов аж до 6 и 9 раунда для меня вообще загадка. Читает ни о чем ведь, просто. Неужели нет более свежих эмсми, самобытных и инетересных? Далее Рем Дигга. Тот самый более свежий, самобытный, интересный, но ни одной ногой НЕ батловый рэпер, которого многие здесь просто не понимают. И это вовсе не плохо, такой персонаж всегда нужен на батле. Но такой персонаж не может быть его фаворитом на всей его дистанции! А Рем Дигга явный фаворит, начиная с первых парных раундов. И, наконец, ваш любимец, Бабангида. Я, честно, радовался, как будто победила сборная на Евро, когда увидел, что Бабан прошел в девятый раунд. Ему, в отличие от некоторых заявленных выше персонажей, есть еще, что поведать миру. Последние два раунда он стабильно плотно и качественно выдает. Но с другой стороны — разве Бабангида в полуфинале официального батла — это не абсурд? С таким качеством и такой читкой? Разве такое раньше было возможно? Значит уровень батловых эмси упал настолько низко, что харизме Бабангиды им соверешнно нечего противопоставить? Харизме Бабангиды, который некоторые раунды проходил даже не на харизме, а исключительно на своем полулегендарном статусе, делая треки откровенно на похуй. А теперь Карандаш удивляется, что это «чудо» делает в финальных раундах батла. А кому там еще быть? Вы можете перечислять десятки ников своих любимых форумных реперков-царьков, но все они одинаковые, как китайские поделки, с пластмассовым флоу, пиздженными минусами, запах которых чувствуется за километр и соверешенно одинаковой хамелеоноподобной псевдохаризмой.
Кто станет откровением этого батла? На 7ом был Нойз, но кроме него там были и другие мощные персонажи, тот же Джилиа, например. На 8ом появился из ниоткуда ДЖ, уже в третьем раунде задав драмматический градус всему батлу. Кто появился в 9ом? Был Артем Татищевский, весьма спорный рэпер, но он вносил по крайней мере что-то свежее в батл. Его слили в 5ом, совершенно не подумав, что выкидывают похуиста Татищевского, но оставляют хуеву тучу одинаковых эмси, копирующих друг друга и полностью лишенных задора и драйва. Очередной МС? Поначалу я возлагал на него большие надежды, но потом, наш «мц стандартный» стал выдывать треки как с конвейера, один от другого неотличимей... А больше всего задора и драйва на батле я услышал от старика Бабангиды. Разве это в порядке вещей?
так должно было быть,все идет по плану

offline