Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 00:10
  #1660 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
не хочу спойлерить, но скажу одно, что они недовольны самим королём. из-за чего - дальше узнаешь.

на 2:04 самый ахуенный момент за 380 серий куска

Пако, дальше лучше тебе не читать
вообще, меня дико кумарит, что так мало инфы было пока что за какие-то глобальные замесы(Белоус, Шанкс, Шичибукаи, Тич), а показывают только приключения Луфи и ко на пути к "ван пису", которые бывают совсем унылы(пиратская игра с "фокси" или замуты с зомби на этом острове - я тогда 40 серий пропустил и чувствую, что ничего не потерял. единственное, что осталось непонятно - как Зоро новый меч намутил). когда был бой между Тичем и Эйсом или встреча Шанкса и Белоуса - я чуть оргазм не испытал побольше бы таких моментов в куске и как я понял в "Новом мире" их будет всё больше и больше
Арка фокси - самая хуёвая я считаю, ничего там особенного нету. Где зомби арка Триллер Барк - хорошая, под конец как нарисуется Кума так вообще охуеть что начнётся.
Бой Тич vs Эйс пиздатый наглухо) Вообщем так, арки которые идут после Триллер Барка а именно Архипелаг Сабаоди, Амазония Лили, Импел Даун и Маринфорд - это без комментариев, там как раз и начнут происходить события на "Мировом уровне"
Новый мир да? Ну смотри дальше, за оставшиеся серии ещё не раз удивишься
я как раз последние 10 серий и посмотрел где были основные замесы
Шичибукай Пацифисто это просто нечто. хуй знает, как его вообще можно вынести. чувствую, бой с ним будет жарким

ну я так и понял, что 400 серий, по сути, было не на что смотреть
Как это не на что? Просто события медленно но верно от арки к арке развивались, если они по манге сейчас только на половине пути... ещё лет 10 минимум кусок будет выпускаться. Шичибукай Кума - он крут конечно, но ты ещё адмиралов Кизару и Акаину не видел, те вообще пиздец читеры.

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Короче все черезмер затянуто. Всякие триллер брейки и амазонские острова не нужны.
Ода всё делает я считаю правильно. Немного затянуто, но этож сенен епты) Триллер Барк нужен был из за Брука, ну и Морию с Кумой засветить, Амазон Лили - вообще охуенная арка как по мне, там же Хенкок отжигает + про волю рассказали и показали, да и логично все выходит с последущими событиями отплытия и начала арки Импел Даун.

Сейчас в манге идёт очень большая арка острова рыболюдей, она затянутая, и не самая удачная в куске. Но есть такие охуенные моменты что просто вахх))

offline