Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 12:44
  #541 (ПС)
-Цитата от Get-A Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Get-A Посмотреть сообщение

листал уже, но забил бы ты просто она хейтеров, которые готовы все что угодно наговорить, как я уже говорил, они всего лишь троллят
правильно всё говоришь - не спорю
я итак забил, просто порой охота кому то выдать что то в виде смысловой оплеухи, но по сравнению со своим поведением допустим пол года назад, особенно - года полтора назад, всё кардинально поменялось. если раньше у меня сопутствовалась злость то сечас этого нет вообще. я отвечаю всё реже на подобное и знаю точно, что в самое ближайшее время забью уже полностью на всех и буду делать спокойно чисто для тех кто ценит, вникает и уважает, как тут люди уже и советовали неоднократно, в том числе ты
вполне адекватный ответ но может быть уже пора сейчас забить отвечать на такие гневные письма? как бы сразу перейдешь на новый уровень, вот ты им отвечаешь, а они еще больше злятся, им хочется тебя еще больше побесить, чтобы ты как бы перед ними обьяснялся за каждый "косяк" будь он в текстах или в фитах с кем либо за деньги/не за деньги
ну я иду к этому, Бог свидетель, он как никто знает все мои мысли и побуждения
спасибо что даешь правильный заряд эмоций в нужный момент, как говорится - хорошие люди всегда появляются вовремя )

offline
Ответить с цитированием