Показать сообщение отдельно
sensor_hhru
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 13:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #224 (ПС)
-Цитата от SnakeEater Посмотреть сообщение
-Цитата от sensor_hhru Посмотреть сообщение
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
марк генри и ренди ортон охуенные

дениел брайан такой лошокк, он не смог навалять марку генри хотя у того с ногой были проблемы. еще и так нагло дождался пока бигшоу надает лещей марку вышел со своим контрактом и хотел титул забрать хотя постоянно пиздел типа будет использовать контракт на реслмании. да и вообще в 4 стронннем поединке выиграл случайно. ренди или вейн могли бы надавать раненому марку лещей.
генри старый мудак, который ботчит почти каждый матч. ортон терминатор ебаный, каждый матч которого сводится к РКО из ниоткуда.

а брайан - один из лучших РЕСТЛЕРОВ (именно рестлеров, а не шоу-менов) посмотри его бои времен ROH - поймёшь, о чём я.
Ортон кстати охуенный, роль отлично исполняет и кстати их фьюд с панком был явным украшением Роу, но только ему урезали арсенал приемов (ебаное руководство)
Твой См Панк кстати тоже в терминатора превращается хотя пока на него приятно смотреть как на того же Ренди образца 2010-ого, но скоро он станет попсой как Ренди, Сина, Тейкер
про панка знаю сам прекрасно. но это лучше, чем времена, когда он в нексусе был. как рестлеру ему раскрыться не давали совершенно ему, кстати, как никому урезали арсенал. скучаю по пепси планжу(

offline
Ответить с цитированием