Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
vine-bi
плюшевая
Аватар для vine-bi
Сообщения: 4,724
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #1036 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение

Чо т как-то слабовато, бро. При всем уважении к вегетарианцам, но из-за бокса бросить ВЕГЕТАРИАНСТВО, когда люди на веганстве хуярят будь здоров, это какая-то нехорошая тенденция. Скорее всего у тебя приоритеты другие, но знания в плане питания помогли бы тебе избежать данного факта.
Читай ту же "Мясо для слабаков", ее писал не ботаник)
Нехуй меня на понт брать, дружище. Еби мозги кому-нибудь другому. Насчет питания тебе уже написал. Химичить не хочу, на траве дохуя сил не будет. Ты видимо не получал никогда за 1,5 часа сотню раз по еблищу от нехватки сил. И для особо одаренных снова обращаю внимание на разницу между прихотью желудка и необходимостью поддержания сил, когда речь касается здоровья не только от измождения, а еще и от твоего оппонента по рингу. Так что направь свой праведный гнев на кого-нибудь другого.
Где ты тут гнев увидел?)) я вроде был вежлив весьма, нет?
Мне вообще не резон халиварить с тобой, например.

Вот я и говорю что иделогоический отказ от пролуктов убийства у тебя слабее желания быть боксером. И это во времена, когда уже все вегетарианцы даже знают, что выносливость при веге она увеличивается. Именно выносливость. Не сила там или мощь. А ты говоришь обратное. Ну я не склонен не верить тебе, видимо индивидуальное у тебя. Или рацион не отработан. Когда спортом занимаешься даже на всеядстве нужно прорабатывать как следует диету.

Но это хуй с ним, ладно. Но то что вегетарианство не избавляет от причастности к смертям это ты учти и возвращайся к нам.
"антон, возвращайся к нам" (с) смоки мо
-Цитата от vine-bi Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение

Чо т как-то слабовато, бро. При всем уважении к вегетарианцам, но из-за бокса бросить ВЕГЕТАРИАНСТВО, когда люди на веганстве хуярят будь здоров, это какая-то нехорошая тенденция. Скорее всего у тебя приоритеты другие, но знания в плане питания помогли бы тебе избежать данного факта.
Читай ту же "Мясо для слабаков", ее писал не ботаник)
не ела, не ела мясо
а тут сегодня по невнимательности совершенно заказала роллы овощные и с лососем
такие соленые, 2 штучки съела - остально отдала подруге
Ну с твоим сроком это не удивительно. Бывает забываешься. Ебашь дальше в старом стиле)
суть не в том, что забылдась
а в том. что не понравилось)

offline
Ответить с цитированием