Показать сообщение отдельно
AndyGoNZZa
новый пользователь
Аватар для AndyGoNZZa
Сообщения: 488
Регистрация: 16.11.2011
Откуда: Dust - NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 06:23
  #2269 (ПС)
Icon30  По поводу инвалидности и отношения к ней!
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  space.jpg
Просмотров: 257
Размер:	17.0 Кбайт
ID:	493319
Я думаю что не кто не будет спорить то что парень который на фото обладает куда большим недугом нежели наш знаменитый поц из-за которого развели всю эту бадягу...
Это fnatic.space один из самых лучших Undead в Кореи и мире (раса в игре WarCraft3).
Я надеюсь что есть люди которые знают что такое киберспорт и какие баталии проходят на электронных полях...
И этот паренек не когда не кому не на что не жаловался не давил на что у него инвалидность...
Комюнити вообще узнала о том что он инвалид чисто случайно... Когда спросили в интервью у его соклановца почему space не приезжает на LAN турниры в Европу тот рассказал про его ситуацию которая сложилась в его жизни...
Он инвалид с рождения добился не малых высот в компьютерных играх ...
И в жизни у него было не каких ростовких босов которые его тянули за уши и прочие части тела лишь бы он выиграл....
Вот этот чел вызывает у меня очень большое уважение...
А человек который агриться на тролей и давит на жалость... Ну это печально на самом деле...
И я не виню Диггу но обращать внимание на то что пишут на форуме это бред...
Тут очень солидарен с СД когда было реп он-лайн радио у него с Бибером он сказал фразу " Прости какой нормальный человек будет реагировать на фразу маму ебал?"...
Вот я думаю тут этот вопрос уместен... Вынесли Витю ну молодцы... Зато сейчас он активно пишет альбомы и в контакте появились ноаве треки с грядущих альбомов очень крутяцкие на мой взгляд....
И еще одно вот назвал он тут каждого 2-го дроздами и оленями он чо хотел удивить этим кого-то или что?
"...я был а ты прав в своем волшебном диссе Роман ты научил меня жить спасибо тебе..."

Смотрите Хип-Хоп в России от первого лица с A-Sid он там говорит очень много умных вещей...

   
offline