Показать сообщение отдельно
рем диггер
крокодил
Аватар для рем диггер
Сообщения: 880
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 23:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для рем диггер
  #2710 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от рем диггер Посмотреть сообщение
за маестро пара слов в песне.

а образ как захотел так и обложил.

дали тему,носом ткнули можно сказать как делать или я че то не понимаю.
Рома, ты будь проще немного, к себе, к критики своего творчества, к людям которым оно может не нравиться, к разного рода замечанием в твой адрес и к дроздам которые летают вокруг и мешают тебе поверить что ты самый лучший.

Чуть с юмором ко всему этом подходи и главное не нужно гадить в том месте где ты кушаешь. Тебе этот форум подарил баттл в котором ты участвуешь и это заслуга всех кто тут общается, а ты вместо того, что бы спокойно делать хорошие треки и наблюдать за их обсуждением, фильтруя левый базар, ты начинаешь опускаться до достаточно низкого уровня обиженного артиста. "Если вам не нравиться - значит вы все дрозды-идитоты".

У тебя есть свой стиль и слушатель, это хорошо, бодри его своими треками, которые надо сказать достаточно однотипные (да я тоже дрозд и нихуя не понимаю) Но если ты хочешь стать настоящим разноплановым артистом, который будет постоянно удивлять и расширять свою аудиторию слушателей, тебе нужно в первую очередь прислушиваться к тому, что говорят о тот что ты делаешь другие, не те которые слушают тебя с открытым ртом и самое главное нужно уметь адекватно реагировать на любого рода критику даже если она кажется тебе очень неприятной.
Крис,я самый спокойный в мире человек.Я обожаю критику,и очень ценю все замечания.Пол года батловых обсуждений меня не тревожили никак,да и сейчас не тревожат мои нервные клетки,просто меня чуть занесло где то.
Обобщил ли я тогда?
Думаю нет,так как продолжаю общаться со многими людьми здесь.
Кто то понял ,кто то нет.Массовая дроздомания сделала меня врагом ?ДА.
Популяризировала мою позицию и без того неудобную и сделалА врагом.
Реагировать на выпады дичи адекватно это как?
Я просто не реагирую на них.
А вот тут че то сорвался чуть.
Ну пусть.
Ты прав почти во всем.
Я взрослый дроз...человек.
Меня успокаивает тот факт,что я просто чуть заехал на обочину(ЗАЕХАЛ,ДА)единожды,попав колесами(!!!!)на спицы людей с приставкой хэ.

Добавлено через 9 минут 26 секунд
некоторые моменты истолкованы не так тебе в силу общей шумихи,и поэтому тобой видимо.

но спорить и че то доказывать не за чем.
я тебя услышал,хотя это моя вечная позиция так то.

offline