Тема: МММ-2011
Показать сообщение отдельно
Рой
в Бане
Сообщения: 880
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2011, 10:33
  #286 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
-
Деньги зарабатывают только те кто в денежных движения 24\7 с утра и до вечера и даже во сне им снятся деньги. Деньги важней сук, деньги важней всего.
ну вот иди и работай...ебашь...вкалывай...а на оул стрит люди все равно будут получать больше в разы чем остальные все...ни чего не производя...
-
мавроди пиздобол. А пиздобол это навсегда.
ты на сайт то зайди,пиздабол и скажи что именно Мавроди напиздел.....в чем ложь???
сказано же-ЭТО ПИРАМИДА,,,ТУТ МОЖЕТ ВСЕ ПРОЕБАТЬ!!!
а ты думаешь я не зарабатываю? я делаю деньги больше в два раза чем зарплаты в моем городе
мавроди наебал миллионы людей в девяностых и сейчас он наебет еще больше людей

ты строишь иллюзии. на этом долго не проживешь. это гавно закончится очень скоро и ты останешься также ни с чем.

не надо давать людям рыбу надо учить их рыбачить, а мавроди ничему не учит, он просто придумал ебанутую систему, в которую ты и такие как ты верите и думаете там поднять денег.

надо реально рассуждать в этой жизни. быть независимым, а ты получается зависишь от этого мавроди и даешь ему шанс наебать себя.

я вообще ненавижу эти системы заработка легких денег. я как-то был в конторе где люди ставят ставки на футбол баскетбол. эти люди хуже наркоманов. у них нихуя нет кроме сраных ста долларов которые они крутят так и сяк и нихуя не получают, в их глазах я увидел тупость и ничего больше.

это такая же хуйня как bxod.com где деньги платят за просмотры сайтов, но эта хуйня, ты ничего не умеешь и ничего не вкладываешь, сидишь как лох и чего-то ждешь.

нет двух людей в этой жизни идущих по одной дороге. у каждого свой путь к успеху и к деньгам. а мавроди говорит о том что миллионы людей могут зарабатывать деньги если будут делать одно и то же. это уже по определению бред.

ведь никто не сможет одеть чужие туфли и ходить в них как в своих. потому что это жизнь, у каждого своя судьба и своя дорога, а если выбираешь дорогу по которой миллионы людей идут то проиграешь, рано или поздно, отвечаю, так как это мой опыт, при любых, делал видел

offline