Показать сообщение отдельно
Данил Koen
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2011, 14:11
  #4710 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

а просто надо было бы залить заранее, как некоторые пернатые, а не кривляться. Рецепт прост, как клёст.
кривляешься тут только ты по-моему. а я как бы признаю, что хуёво поступил и накосячил (до последнего ебал вола, и откладывал сведение песни по лени своей. потом ещё тупанул, что просто крису в личку не написал о проблеме и на публику это вынес).
но, во-первых, за мной косяк в первый раз. сколько на батлах участвовал никогда со сроками не проёбывался.
и, во-вторых, даже если бы мой трек не приняли. я не стал бы истерить, поверь. правила есть правила, как бы. меня самого бесит, когда на батлах сроки в хуй не ставят и продления эти бесконечные. я за максимально жёсткое отношение в этом плане
Если взглянешь на это с моей стороны, то, думаю, никаких вопросов не останется. Ты мужик умный, значит сможешь. Особенно в контексте вектора твоего персонажа и предшествующего включения центрового Краймом.

У меня никогда не стояло цели не принять чей-то конкретный трек. Ты свой таки сдал, и прекрасно. Я рад, как и все. К счастью и трек вышел вполне удивительным по многим пунктам.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от d.z.a. Посмотреть сообщение
-Цитата от Hip-Hop.Ru Посмотреть сообщение

Тема полуфинала "Приказано уничтожить".

Чтобы направить участников в конкретное русло, на полуфинал дана конкретная тема и специальный приз за лучшее её раскрытие. В этот раз стоит раскрывать тему без экивоков и реверансов, а напрямую. Дайте голодной стае зрителей мяса. Тот участник, кто лучше всех накормит страждущих и порвёт соперника в клочья, получит универсальный плеер iPod Touch 32GB от компании Apple. Победителя выберут народные судьи баттла, отдельным голосованием сразу после завершения раунда.
справедливо было бы сделать общее голосование на форуме, а то 1409 народных судей, не внушают доверия,
предлагаю сделать так чтобы судил весь НАРОД!
весь народ - это по 50 виртуалов от самых ярых поклонников, что сводит на нет легитимность такого процесса.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение

Скажи свое мнение в основным аспектах, то я к примеру прослушал и считаю, что это полутроллинговый трек и ничего серьёзного там нету (автор просто не успевал и решил немного по-петросянить в микро). Не создалось даже впечатлении, что он хочет пройти (а не то, что бы уничтожить соперника) =)
1."Я не уважаю себя за этот трек"
2."Я номер один"
3."Твой стиль голубой простор, в него купаясь я нассал" и "У Пирата судно, в которое справляют нужду"
4."Ты не я, но делай ноги"
Эйсид на это ответил
ах, чуть не забыл
5."Вы дрозды"
перечитай тему, чтобы быть в курсе течений и тенденций. потом переслушай Пирата ещё разок.

Добавлено через 6 минут 23 секунды
-Цитата от Биофарш Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

у предшествующего писателя нет сомнений в обратном исходе по обоим парам - кому верить?
по обеим парам
Верно, спасибо. Руки мыл?
спалил оценки
Показать скрытый текст
шучу

offline