Показать сообщение отдельно
R.Zombie
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 17:13
LastFm
  #4980 (ПС)
-Цитата от пАчти Саровский Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
Если в целом, то полуфинал удался.

Рипак вс Боб.

Лева Брак технично так нарифмовал разных подъебочек в сторону Бабана. Хоть местами есть провисания в тексте, но в целом довольно забавно получилось. К тому же минус вывозит. Послушал, понравилось.

Однако все плюсы предыдущего трека меркнут буквально после прослушивания первого куплета оппонента. В первой части Боб приглашает слушателя в свою подземную лабораторию. Невероятно атмосферно. Лично я порядочно подохуел от метафор. А еще и этот магический минус. По окончании первой части трека понимаешь, что Боб уже выиграл в этом раунде. Но далее следует еще четвертование противника. Диссовой частью Боб (как это ни банально, но по другому и не скажешь) убрал Рипака, попутно проехавшись по самому ванильному судье. Жестко и в то же время невероятно смешно. В целом раунд у Мастера Капюшона вышел просто идеальным. Он в финале.


ДиггаРем вс ПВП

Трек Дигги понравился. Минус хорош, зачитано стильно и задорно. В тексте грамотно постебал образ асида. Многие моменты заставили улыбнуться. В целом нормалек, на несколько прослушиваний. Гораздо лучше звучит чем тот же дисс на витю сиди.

Вася Пароход. Я вообще считаю юморок асида какой-то беззубой петросянией. И совершенно его не воспринимаю. Потому этот трек, как и все его предыдущие, строго мимо. Единственный непонравившийся в полуфинале. Так что победу отдам Дигге.
вот поражают подобного рода посты. так расписывают,будто представляют авторитетное мнение. кому интересно читать вообще сие?
Это как на кинопоиске оставляют негативные отзывы в рецензиях на фильмы люди,далееееекие от киноискусства
Ты шутишь?

offline