Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2602 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
На НГ, на сьёмной хате у друга.
Джин,Конина,Водка,Шампанское,Бехеровка,Мартини,Вис карь,Вино,Соки\Воды запивон вобщем.
тут же 3м пить нечего.
ну если хотя бы сутки пить.

сколько вас было?
Ой да не пизди, ага? Тебя бы убрало с одной бутылки конины, или пары лонгов, или чистых не разведёных стопарей Джина. Я даже спорить с тобой по этому поводу не буду. В интернете вы все пиздец бойцы, ламатели носов, и утилизаторы алкоголя, могёте по 3 ящика водки за один заход вьебать, и ни в одном глазу .. да да да Иди понты бросай на перемене с одноклассниками, после каникул.
Во первых всем не по 16 лет, когда в кайф тупо ужраться дешевой водкой и обрыгать все стены. Даже та литруха водки что бралась, не ебу ни я, никто другой в компании зачем её брали, т.к. даже бутылку не открывали.
Выпили весь Джин, Бихеровку, Мартини, (Делали лонги, коктейли, ну и ебашили так в неразведённом виде) Вискарь кстате гавно редкое оказался, пил намного дешевле этого, и был приятнее на вкус не смешаный с колой. Но и он немного пострадал, хотя весь не всосали.. Конину бутылку выпили. Людей было 10 человек, из них пили только 6-7 человек спиртное. Ах да, те кто не употребляют алкоголь, пили винцо.. вино тоже ушло.
Всем строго за 23+ женатые, и не только люди. Которые культурно собрались отдохнули, и поверь даже часть этого пойла не была выпита, и все были довольно таки убитые, некоторые больше, некоторые меньше. Я например был довольно трезв, в отличии от прошлых НГ. Употребляю очень редко и мало алкоголя в последнее время.
Да и вобще кому нахуй нужны эти детские понты по типу, вот "я мужик вьебу бутылку водки и мне нихуя не будет"? Я на таких смотрю с призрением, и как на уёбков. Тупо дегродация нации на лицо в твоём лице в частности, и твоем выебистом посте.
Жри, бухай, можешь курить, колотся, мне хуй класть на таких как ты. Я рад что такие как ты спиваются нахуй, и очищают генофонд моей страны от мусора.
Готовься, скоро закончатся каникулы, и будет о чём попиздеть на перемене с друзяшками.
Фото выкладывалось не для выебонства и ещё чего либо. Просто выложил алькоголь который покупался для НГ.
Показать скрытый текст
И ещё добавлю сюда же, в моей компании и кругу общения нету тупой алкоты, которой лижбы ужраться в хлам, и поколотить понты. Я вобще не понимаю многих людей нахуй они бухают.. и хвастаются этим, так .. как буд-то бы это достижение всей их жизни, и все вокруг кто так не может просто никто. Это же грустно. Жалко таких..
Так что можешь идти лесом. Тупой убогий медведь.
Номинация оленя года, думаю будет твоей, поздравляю.
А те кто не курил -курили табак, а те кто не ебашил наркоту - ебашили амфетамин


Последний раз редактировалось ЛеРо, 3 января 2012 в 19:48.
offline