Показать сообщение отдельно
Эль Борщ
новый пользователь
Аватар для Эль Борщ
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 13:01
  #42 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Zacep Посмотреть сообщение
да тут всем без разницы
)))))) я рад за всех кому мое творчество безразницы!!! они мне тоже

Добавлено через 9 минут 1 секунду
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Zacep Посмотреть сообщение
да тут всем без разницы
)))))) я рад за всех кому мое творчество безразницы!!! они мне тоже
а кто вам нравится то???? баста? тимати? нойз? гуф? ---- это все ничего общего с рэпом их клипы должны висеть на сайте попмюзик точка ру или вам нравитесь только вы сами

все прекрасно понимают что тут все друг друга опускают потомучто 90 процентов зарегившихся здесь сами рэпперы а че конечно конкурентов будут опускать

я опускаю по дело не на пустом месте я никогда не опущу человека из-за того что мне не нравиться его рэп если только он не говорит в текстах то что затрагивает меня если мне не нравится я могу сказать не это не рэп но никак не опускать

вы должны понять что сегодняшний рурэп это полная лажа посмотрите в америку обратите внимание на их уровень на их звучание и поймите что ваши звезды которым вы так лижите попу никогда не станут даже на 1 процент такими как они только то что сегодня русские рэперы довольно известные так называемые звезду выражаются что они высылают свои трэки американцам и просят заценить это уже опускает их марку никогда американский рэпер не вышлет демку в россию так что старайтесь не жрать друг друга от злости и не опрускать американский рэп а поучиться у него чему нибудь
Запятые ? не ,неслышал


ай да, твой "рэп" очень плох ,и ты видать слишком хорошего мнения о себе и невидишь ,что твой "реп" ,мягко говоря - полнейшее говно.

offline
Ответить с цитированием