Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 13:10
  #1754 (ПС)
-Цитата от Boga1 Посмотреть сообщение
А если бы это был твой друг? Она имеет право сказать и пойти сделать с его фото тоже самое что и эти фашисты и сатанисты делали, но не значит что это правильно. Любой имеет право сказать, что он чью то маму еб"л, и что теперь? надо позволять это? О человеке после смерти либо хорошо либ овообще никак? а начинать шухер из за какой-то наркоты, просто не человечно ,если ты это не понял? А если бы ты потерял близкого тебе человека, а люди бы потом на ввиду у всех бы начали говорить, "да он вообще бухал много и алкошом был, пропитым"(хотя сам ничего толком не знали даже). Уверен ты бы тут не говорил, что "пусть высказывает свое мнение".
Я конечно не знаю насколько ты близок с ММС, но что-то мне подсказывает что ты фанат обычный Его обсуждают на ФОРУМЕ,как и любую ПУБЛИЧНУЮ ЛИЧНОСТЬ И проще забить хуй,чем по всем сайтам рыскать и искать кто плохо об данном эмцэ говорит,и то она же не оскорбляла его,а СПРОСИЛА как так наркота хорошо на людей влияет
Насчёт мам и позволять,есть моральные устои, и у каждого человека они свои,кому-то это в прикол,кто-то к этому равнодушен,кто-то за это и на колени может поставить и обосцать
И да она может высказывать своё мнение даже об умерших,упокой господь их души

offline
Ответить с цитированием