Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 16:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #1757 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение

группа Молодого вконтаке

"ктониб у ког оестьакаунт на форуме, отишите этой шлхе тупой, что не ей тут пздть рыться и копаться в жизнит Молодого. Она никто, и сделала-ничего, чтобы вообще лезть сюда, и ворошить прошлое, тем более, что она ни имеет никакого отношения, и гворить о том чег оне знает. Спросите ее"что она може считать если даже с Антоном ни разу не общалась?". предположим у этой суки родители погибнут от бухла, а мы к ней потом будем идти и оврить "слушай ну водка то какую роль сыграла в жизни твоих родителей", "нет ну ты обьясни все атки, надо докапаться до сути". шлха тупая"

"Все ведь понимают что этой шлюхе тупой ниче не инетресно ,просто надо привлечь внимания. Гнилая мразь"

"нормальные люди будут человыека поминать за то хорошее что он делал, и все то что он внес в нашукультуру, а гнилые пздболы, тока и пздить про наркоту, потому что где то о ней чуть услышаши от кого то."

"надеюсь она это все на своем опыте ощутит "

"Когда эта гнилдая шлха умрет от спида, бьудем писать на форуме," а каую роль играло то что она отсасывала так много?"

"прочел, пздец гнет из себя бля, да еще и со смайлами пишет бл. типа тема хаха для нее... мразина малолетка просто ота девочка не силуэт а миньт бл. надо в группе Молодого кинуть. пусть ее там разорвут люди! как же реально бесят что они пидарасы с рейха то шлва одинокая эта инет задрочка( эх меньше бы в 12 году таким ущербных"
Ты оказал неоценимую услугу покойному, процитировав эти одухотворённые, возвышенные и пламенные слова его верных последователей.

offline
Ответить с цитированием