Показать сообщение отдельно
Jangster_rap
новый пользователь
Аватар для Jangster_rap
Сообщения: 248
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 16:16
  #60 (ПС)
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение

я на все сто уверен что ты токо в инете можешь так пиздеть..а за мою мама я бы тебя за яйца повесил гондон ебучий..Боец рецидивист ты пидр что за один смайл оленя начинаешь родню, маму оскорблять гондон.Интернет Воин блятьь..Сам наверное ебешься с лошадами раз знаешь сколько они срут пиздюк...
ты с какого город гондон? скажи если с моего то номер, вконтакт все ты в личке увидешь пидараз

я могу и по пиздище нихуёво уебать, у мамы своей спроси, ей тогда клитр ампутировали
неужели ты, малолетний уёбок, думаешь, что я буду всерьёз с тобой разбираться, тратить своё время на какого-то обоссаного, прыщавого, неграмотного школяра из-за его такого же обоссаного кумира? ты такой наивный
и так не напрягайся, мамка твоя трусы тебе стирать что ли будет тебе опять?
Как ты смеешь с отцом так разговаривать пиздюк малолетний? А нука быстро иди мой зубы , делай уроки и спать хуесос..
Зачем же задню кидаешь? Так вот отец твой тоесть я хочет с тобой встретиться по ебалу дать тебе за базар твой за то что обсираешь других..Ну сомневаешься у мамы своей спроси как она стонала 15 лет назад когда я хуй по ее пизде проводил..Когда кончал забыл гондон вставить и порадил тебя..Но уже было поздно так потому что родился ты за 1 месяц мама не успела оборт зделать ты тоже не успел полностью развиваться в животе своей мамы...И вот родился таким недоразвитым хуесосым который торчит весь день на форуме и кроме ебли чужих мам ничего не умеет..Да маму же твою ебала вся СНГ и вот оттуда вся твоя злость к чужим..Свою же ненавидешь гондон
Твой отец не фанатеет от Басты...Он просто уважает его как человека..На его музыку твоему отцу насрать, но есть у него очень хорошие треки..Так лан сынок иди спать..
Это было чётко

offline
Ответить с цитированием