Показать сообщение отдельно
Мэдыкс
поцелуй меня в зад
Аватар для Мэдыкс
Сообщения: 2,259
Регистрация: 04.04.2008
Откуда: квартира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 00:52
ВКонтакте
  #3477 (ПС)
-Цитата от Рома Raise Посмотреть сообщение
Мне, например, в клубе познакомиться не проблема, но вот блядь... половинок я там вообще не вижу.
В клубе точно не надо девушку искать, интересные и приличные там есть, конечно (не в плане внешности) но эта приличность теряется в толпе блядства и пафоса большинства зазнавшихся, либо чрезмерно распутных кобыл, поэтому разглядеть, мне лично, очень непросто.
Короче я тоже залип в этом плане, до момента произвольного самообразования пары меня с кем-нибудь типа пассивного поиска.
Я вот даже не вижу последнее время таких няш, что б прям не то что бы "ябвдул" а няш таких няшных прям. вот как увижу - начну действовать, я обещаю
-Цитата от Рома Raise Посмотреть сообщение
А ещё я по-моему друга потерял из-за того, что он девушку нашёл. Вот два года их отношениям, при том, что мне его девушка нравится в плане общения даже, она начитанная и есть о чём угореть. Но вот он изменился пздц как за эти два года, то есть проявляет себя с тех сторон с каких вообще я не ожидал, не буду уже конкретные примеры приводить. Плюс таким подкаблучником оказался, что как-то резко понизило его в моих глазах, мне начало казаться, что если ночью я его позову на помощь, а девушка его попросит остаться, то он сделает свой выбор в её пользу, а если я не уверен в друге, то и не друг он мне вовсе.
И вот вы за сосиски трёте, мол никто не выебет мозги, что ты пошёл ночью за сосисками, даже если это утрированно воспринять, всё равно должна быть такая девушка... а верней ты должен быть таким, что не должен позволять девушке ни мозги за сосиски ебать ни перед выбором ставить и нихуя подобного)
ясно

-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение

посоны до занятий в зале на мужчину походили только без трусов



Легенда ёбаный овощ, который не хочет нихуя менять в своей жизни и постоянно ноет что нихуя само не меняется

Добавлено через 3 минуты 51 секунду


бляяят вот тоже захотел чота неебово сосисок и хлеба серого...мммммм...пойду в магаз спущусь, слава армянам, что они открыли магаз рядом с моим подъездом
и знаешь что заебись... что мы можем спокойно пойти ночью за сосисками, пожарить их, съесть... и НИКТО не выебет нам мозг - потому что мы одни ака форевер элон ака те, у кого нет второй половинки
то да, я щас прям хуйнул так заебово на сковородке вместе чеснок в бока им запихал, чтоб совсем заебись стало, прэээлесно
блять, заебись! пиздец охуенно

offline