Показать сообщение отдельно
Костя Unreal
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 04:58
  #3478 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Костя Unreal Посмотреть сообщение
Нахуя ему качалка? Я давно в теме не был, поясняйте. Легенда к успеху идёт что ли?
Легенда ёбаный овощ, который не хочет нихуя менять в своей жизни и постоянно ноет что нихуя само не меняется
Вот оно, блядь, вот оно! Я покидал тему на какие-то полгода, сейчас меня устраивает моё положение сенсея по онанизму, например, а девушку я завести себе хочу только в моменты, когда герой фильма/сериала заводить драму какую.Так что это вполне нормально, не хотеть что либо менять. Но почему вы так хотите чтобы он поменялся? Собеседника же проебете.

-Цитата от Рома Raise Посмотреть сообщение
Мне, например, в клубе познакомиться не проблема, но вот блядь...
КАК бЛЯДЬ ТАМ ЗНАКОМИТСЯ? Там куча пьяных/частично пьяных/убитых в говно тел, трясущих своими жирными ляшками и сующими свои языки в рты непонятных личностей. Это же содом и гоморра, какие девушки, пизданулись что ли, в клубах знакомиться. Вы бы блядь еще порекомендовали где-нибудь в кружке анонимных спидозников шлюху склеить, лол.

И знакомиться в интернетах тоже провал тот еще, как хуём в небо тыкать. Да и вообще, рвать жопу лишь бы найти себе пару - априори фейл.

offline