Показать сообщение отдельно
Rothen+25)
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 01:49
  #521 (ПС)
-Цитата от hlms Посмотреть сообщение
бывает обнимаюсь со знакомыми девушками в знак приветствия, и как-то неуклюже иногда получается, то лбом стукнусь, то на ногу наступлю, как медведь, пилять
волнуешься что-ли?)) Странно ты) А так ничего страшного, они это считают милым и забавным вроде))
-Цитата от Восточный мудрец Посмотреть сообщение
посоны, я зарегистрировался в далеком 2010 году и ничего почти не писал, за это мне очень стыдно перед вами я постараюсь исправиться
а я горжусь тобой) если ты не виртуал чей-то

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение
Намедни в клубе после добротного количества вискарика засосал случайно девушку друга.
Пиздец. Стыдно перед ней, перед ним еще больше, ну и бротва нихуя не одобрила такое дело. Походу все друзья пошлют меня нахуй - буду всю оставшуюся жизнь сидеть на хх.ру.
ну так фото
-Цитата от n.next Посмотреть сообщение
в 7 классе хотел позаигрывать с телкой
все закончилось нашим падением с лестницы
я на нее приземлился
крепись
-Цитата от la boule Посмотреть сообщение
ну блин, я жаться начну сейчас, ну ты говоришь специально? не блин нет, нечаянно ему впилила эта веточка в глаз, когда я поймала звонок от какой-то девушки на слух, ну блин нечаянно все вышло, он как под телескопом изучал льдинки в трубочку с интересом так, а моя рука влекомая некой силой поднажала и долго не отпускала
за пасана обидно( Пацанячьи фейлы норм воспринимаются, а когда бротюней обижают - не гуд

offline
Ответить с цитированием