-Цитата от LapTop
-Цитата от МаленькийПчёл
-Цитата от LapTop
В одиночку жрать не комильфо

Заведи виртуала

А что, друзей совсем нет?

такая хуйня короче.
когда другим плохо, всегда помогаю.
и еще я хуй такой, что никогда никого не кидал, а помогал только.
но когда мне плохо, друзья исчезают.
или их нет просто.
блять нахуя я это писал
Я конечно не эксперт и может ты называешь не тех людей друзьями, либо не имея на то оснований, но ты не пробовал не говорить им как у тебя все плохо, а просто предложить куда то выбраться? Я америку не открою, сказав, что нытье само по себе не особо нравится людям. Тем более что, человек, который просто помогает, не требуя ничего взамен другом не считается.
Если встречи и общение с друзьями имеет под собой хоть какую то регулярную основу, то поводов не помочь у них нет. А перспектива приходить на помощь всем, кого видел раз в два месяца в общей компании не всех обрадует
Дело в том, что я как тетрис.Когда "друзьям" есть чем заняться, они обо мне не помнят. а когда им нечем заняться, они берут меня и играют. а потом опять ложат на полку и забывают.
а помогая, я просто хотел сблизиться, наверное.
походу зря.