Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 21:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1917 (ПС)
-Цитата от Razum Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Razum Посмотреть сообщение
Я кароче незнаю где гавно это вылить, и решил что хх.ру лучшее место.
ЭВРА хуйло ебаное ваще! Сука мог бы в ебало плюнуть плюнул бы! Гавно чёрное блядь! Как же обидно то бля за Суарэса. Испортили репутацию пацану. Болельщики манков, знайте что в ваших рядах гавно ебаное, и мне было бы стыдно за такого игрока в ливверпуле.

Кому интересно почему у меня столько ненависти возникло, почитайте вот тут отличную статью об этом. Где кстати можно ознакомиться с отчётом о дисквалификации Суарэса. В АПЛ там по моему одни далбаёбы сидят.
всё правильно расписал автор статьи...нельзя такое доводить до абсурда но не ливер не суарес особо не защищали свою "честь и совесть" в этом вопросе...видать это был просто показательный штраф....мол знайте у нас за "такое" наказывают...а так если даже клуб-потерпевший забил то зачем уж нам это обсуждать
с чего ты взял что забил? Им просто не дали подать аппеляцию, а всякие показы они устраивали как могли. Там типа когда вся команда вышла на матч в футболках с поддержкой суарэса и тд. Барахтались но их просто послали. Так что за клуб не надо.

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
вот это кстати зря он как бы не причём да и молод сильно
но хули чего хотели на то и напоролись

http://www.youtube.com/watch?v=DOqeXnw5mYs
а вот это я кстати что не совсем понял... чё за движняк?
да всё бы им дали если они захотели бы...пошумели в прессе а они как терпилы в этой ситуации



трибуны ливера обзывали его чёрным бастардом...вот он и расплакался

offline