Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 14:24
ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от Кружок Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кружок Посмотреть сообщение

вооо ну тогда понесу пусть прошивают, а потом уже сам буду, они ключ скажут какой и все ок тогда, но щас денег нет последние отдал ментам чтоб на 15 суток не вьебали да купил консоль обычно я был трезвый, после ебаной ночи пьянок, на утро было очень хуево, мне бывает по 2-3 дня потом хуево, ну вот был у меня 1 выходной, работа ебана пиздец, было лето жара, нашол кто продает консоль, пошол встретились, по дороге он сказал что ее прошивать нельзя типо это новая и ее берут только для инета, я ну ебана, у меня был еще 1 номер позвонил, а это хуйло живет в конце города, пока дашол туда прихуел, еще всего трясло на встречу уебки шли пьяные банда гопота, у меня на кармане 2.500 я из украши, ну думаю пизданут щас и пиздец, даже на помощь нехватит сил повзать кого, ну да ладно все ок, встретились пошли я купил он мне в придачу 50 дисков дал, ну я на радостях чтоле ушол и послал нахуй этот ключ прошивки, вот такая хуй стори
Заебатая телега
Только бля, смотри, ключ-то нихуя не трудно снять, если до этого он уже хоть раз снимался, так что я бы на твоём месте самостоятельно попробовал прошить. Чисто для общего развития и для экономия бабла. Там трудно чё-нить угробить с концами на самом деле и манов пиздатых дохуя.
ну вот это тело у кого купил консоль, говорит он сам прошивал пару раз уже ее, ты мне еще обьясни зачем вообще нужен этот ключ в прошивке? если я без него буду прошивать что мне нужно будет както по другому прошивать или что? и для прошивки нужны какието инструменты левые? у меня есть кабель красный в материнку вставляеться для двд рома, на сколько знаю нужен только он и прошивка, поключаеш к ниму привод и запускаеш установку прошивки ? а ключ нахуй там тогда
Ну смари. Разработчики консоли, чтобы её не взламывали сделали защиту. Ключ - это часть это защиты. В приводе есть прошивка, которая не даёт запускать самопальные диски. В прошивке содержится уникальный для каждой консоли ключ. При запуске консоли они сверяется, совпадает ли ключ прошивки привода с ключом, который забит ещё где-то в самой консоли. Если совпадает, то всё ништяк. Если не совпадает - привод не заработает. Затем когда ты вставляешь диск, прошивка привода проверяет, лицензионный ли он. Суть взлома консоли, чтобы заменить эту прошивку на ту, которая не будет проверять, лицензионный ли диск. Соответственно ключ в прошивке, которую ты заливаешь, должен совпадает с ключом в исходной прошивке и с ключом, что хранится в консоли.
Когда ты прошиваешь бокс, у тебя есть несколько пунктов, что надо сделать (выключить, разобрать, подсоединить и т.д.), одним из этих пунктов является сливание оригинальной прошивки с привода и извлечение из неё ключа. Пункт не особо сложный. Но если у тебя ключ уже есть, то пункт этот ты пропускаешь.
Помимо SATA-кабеля тебе ещё может понадобиться отвёртка torx10, чтобы разобрать консоль. Но я слыхал, что многие заменяют её подручным средствами. У меня нихуя не вышло заменить её чем-либо и пришлось пиздовать в магазин.
Читай xboxland.net короче, там же всё расписано, как и чё.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от Кружок Посмотреть сообщение
бля а вот тут вроде все четенько написано, думаю ошиться нереалос )
http://www.hackfaq.net/xbox360/xbox_360_hack/
Да до пизды нормальный факов хули, поизучай один вечер, а на следующий прошей.

offline
Ответить с цитированием