Показать сообщение отдельно
Vprap
"Two True"
Аватар для Vprap
Сообщения: 519
Регистрация: 18.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 13:42
Отправить сообщение через twitter для Vprap
  #15 (ПС)
-Цитата от TOXA (6-22) Посмотреть сообщение
-Цитата от Vprap Посмотреть сообщение
-Цитата от TOXA (6-22) Посмотреть сообщение
внебрачный сын бабана
Sorry! но ты ошибся скорее Эминема хоть может я могу показаться тебе достаточно высокого мнение о себе!!! мне было плевать на таких как ты ублюдков на форуме которые только пиз*ят, я скинул для людей которым будет по нраву или которые могут просто сказать в чём недостатки моей песни, позже я же буду усовершать эти минусы в дальнейшим!!!
ох ебать капать эминема сын как ты там сказал "буду усовершенствовать свои минусы"?-ты понял вообще чё ты сказал???? если ты хочешь кидать людям,которым будет по нраву,то кидай своим соседям и одноклассникам они тебе будут рады,и ты гандыга зря попёр на меня с оскорблениями я тебя не оскорблял а угарнул, в общем плотнопотный на тебя пой дальше
Не спорю в бит реально не попал, лучше прислушался и убедился в этом! поэтому буду перезаписывать трек, а так как ты говоришь соседям, друзьям дать!!! они скажут что круто, но знаешь я сам всё понимаю что работать надо и в конце концов мне щас только 16, а не 20 поэтому всё впереди и всё придёт с опытом! просто ты тоже мог нормально написать без левых выебонов!

offline
Ответить с цитированием